Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальный уровень





Время.

Время разное – календарное, психологическое, биологическое, событийное (до замужества, до войны, после…) Время - это энергия. Его может быть много или мало, мы можем уметь им пользоваться и не уметь. Как его растянуть – астромагия. Время – секунды, минуты, часы. Время как категория философии пропадает в пространстве – прошлое и будущее. Они разделены неуловимой границей – настоящим. Психологическое время измеряется событиями – я, ребенок, муж, отец, дед…

Функции: структурирование, регламентирование, периодизация, планирование, развитие, созревание, старение, необходимость терять одни способности и возможность получать другие, вырастание человека из одной социальной роли в другую. Управляет регламентом, хронологией, архивированием, синхронизацией, повторами и совпадениями, систематизацией прошлого и прогнозированием будущего. У всех есть потребность структурировать жизнь. Эта способность проявляется в сосредоточенности, собранности, точности, пунктуальности. Человеку очень трудно исполнять чужие задачи, так как он диктатор, у него свои задачи, это деспот. Управляет защитным механизмом, репрессии, подавление. В семье контроль берет тот, кто контролирует и проверяет – это может быть дед, бабушка, старший сын, учитель, чиновник, официальные лица (учитель по Юпитеру – не проверяет выполнили или не выполнили). По Сатурну проверяет бюрократ, начальник, старик, человек у власти, костоправ, стоматолог, рентген, консерватор, прокурор, геронтолог, ученый, мыслитель, мудрец, монах-отшельник, одинокий, замкнутый человек, карьерист, диктатор, цензор, корректор.

Состояния: сдержанность, скованность, ущемленность, высокомерие, замкнутость, подавленность, горе, болезнь, бдительность, подозрительность, чванливость, строгость, серьезность, сосредоточенность, депрессия.

События: установление памятника, получение назначения на должность, любая регистрация (в аэропорт), утверждение закона, постановка печати, бракосочетание, получение разрешения (визы), или запрещение, вынесение приговора, заключение в тюрьму, госпитализация, травма костей, лечение зубов, протезирование, назначение режима, смерть (как окостенение), паралич.

Нептун – дом престарелых, тюрьма, монастырь.

В теле: кожа, как внешняя граница, скелет, зубы, волосы, ногти, понижение температуры, проявление, глухоты, склероза, охлаждение парализация, атрофия, старение.

1) Чакра – Аджна.

Здесь правит Сатурн. Строгие, незыблемые законы. Говоря точнее – карма человека. И именно здесь присутствуют кармические аспекты – нонагоны, составляющие девятигранник. Это те силы, которые программируют всю нашу судьбу, против которой может идти только астральный воин, каратэк, обладающий знанием астропланетарной науки. Здесь присутствует также и 9-конечная звезда, состоящая из аспектов 160 градусов, тождественных 20 градусам (полунонагону). У Аджны существует два основных качества: знание и воля, как две действующие силы.

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию