Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональный анализ объекта на примере детских автокресел с точки зрения антропометрии

 

 

Автокресло Valet Safe – WonderKids Материал Оно изготовлено из ударопрочного пластика и имеет современный дизайн. Romer Dualfix Материал, используемые для производства Romer Dualfix, а съемная обивка достаточно легка в чистке и позволит быстро удалить следы непредвиденных неожиданностей, которые так часто случаются с маленькими детьми.  
БЕЗОПАСНОСТЬ: До 4-х лет ребенок фиксируется в креслепятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками. Для детей от 9 месяцев до 4-х лет используется специальный вкладыш, который дополнительно фиксирует голову малыша.От 4-х и до 12-ти лет фиксация ребенка происходит штатными трехточечными ремнями безопасности.Развитая система боковой защиты обеспечивает защиту от боковых ударов.   БЕЗОПАСНОСТЬ: Пятиточечные ремни безопасностис мягкими накладками и регулировкой однократным натяжением, защищают ребенка в кресле и в случае аварии равномерно распределяют энергию удара.Накладки на ремни безопасности ограничивают движение ребенка вперед в случае удара или резкого торможения.Фиксаторы ремней безопасности удерживают ремни при посадке-высадке ребенка. Глубокие боковины с мягкой обивкой обеспечивают надежную защиту от боковых ударов на всем сиденье.  
КОМФОРТ: Автокресло оснащено съемным мягким вкладышем для комфорта самых маленьких пассажиров.Высота подголовника и длина внутренних ремней регулируются в 3-х положениях.Имеются удобные подлокотники.Кресло можно использовать как бустер – спинка сидения легко снимается.   КОМФОРТ: Подголовник и ремни безопасности легко регулируются одной рукой, что позволяет креслу «расти» вместе с ребенком.Наклон сидения осуществляется легко и бесшумно в различные положения, что позволяет выбрать наиболее удобное положения для сна ребенка.Вставка для новорожденных обеспечивает комфорт и дополнительно поддерживает малыша.Мягкий чехол легко снимается без отсоединения ремня безопасности.    
МОНТАЖ в автомобиле: Крепится в автомобиле штатными трехточечными ремнями безопасности, устанавливается по ходу движения на заднем сидении автомобиля.   МОНТАЖ в автомобиле: Устанавливается в автомобиле при помощи системы ISOFIX.Специальные индикаторыподтверждают правильность фиксации креплений ISOFIX.Вращение автокресла на 3600 обеспечивает легкую посадку ребенка и возможность выбора установки автокресла – по ходу движения автомобиля или против.    
Возраст ребенка
Автокресло предназначено для детей от 9 месяцев до 12 лет (9-36 кг).  

 

Возраст ребенка
Возрастная группа 1-12 месяцев 8-48 месяцев

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Розрахунок металевої ферми | Список використаної літератури та джерел

Date: 2015-07-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию