Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II- Кремль как бы не с 1900 года





Есть ещё нечто странное с этим т.н "Кремлём"

Ров-то вроде пропадает, но так же пропадают вообще непосредственные Планы Кремля.. С 1710 итд. появляются как правило Общие планы Москвы. И например компьютерное увеличение этих планов не помогает. Прежде всего, пропадает чёткая деталировка.. Эти планы делали как бы "Вообще", не предполагая что их кто-то будет изучать!

Создаётся впечатление, что этот Кремль, который сейчас существует, в Плане созданным по легенде с 1500-1600 года вообще никто не видел подетально!

Никто не видел РЕАЛЬНЫЙ Кремль!

Все (с 1710) последующие Планы Кремля не соответствуют тому реальному Плану Кремля, который чисто объективно как бы узаконен и остался в реальном виде..

И СТАРЫЕ ПЛАНЫ КРЕМЛЯ НИ НА ЧТО НЕ ПОХОЖИ

Есть вообще немыслимо параноидные Планы Кремля вроде всем известных в мире - Например, план Герберштейна. Это невозможный План! Это город в созвездии Лебедя! Это бред! Это никакого отношения не имеет к реальной территории!
Но ведь самое интересное в том, - Что всему миру, известен сам Герберштейн! Всему миру известны записки Герберштейна! И он и его "мемуары" вписаны в Европейскую историю! И эта история считается реальной!
Но в этой истории есть ЕГО шизофренический План Москвы!

ВЫВОД- НИКАКОЙ МОСКВЫ НЕ БЫЛО В РЕАЛЕ
Просто кто-то не состыковал этот План, и последующие события которые были изложены в других книгах. Там этот Герберштейн был вписан, и это вполне естественно. Так как те кто создавал историю России и Москвы, естественно увязывал все источники- Компьютеры у Зелёных есть..

Но вот в отношении Плана Москвы Герберштейна и кстати других планов происходит что-то непонятное.. Было ясно, что по программе создания истории России и Москвы, Кремль вполне естественно должен "развиваться" и разные планы это как бы Кремль в развитии.

Объяснение одно- Россию никто не собирался заселять, и про эту территорию (Тартарию") можно было говорить и писать что угодно потому что никто сюда не ездил и ездить не собирался..

Date: 2015-07-17; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию