Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В этих регионах только в 19 веке подошли к технологии производства стальных клинков для ножей





(А параллельно с убогой мастерской Кузнеца стоит забор за котором вдруг существует производство 21 века)

@@@

2- ЭЙЛЕР- (1707-1783) ИНДУТОР ПРОГРЕССОРОВ
Эйлер странный фантастический Швейцарец создал всю современную науку. Но в нищей неолитической убогой Швейцарии того периода нет как таковой науки как понятия. Если не считать двух -четырёх Шале где местные грамотные люди осваивали европейские знания. Там повторю ещё раз - Неолит как и везде на окраинах Европы..

В ЕВРОПЕ СЧИТАЮТ БУКВАМИ! И ВОЮТ НА ИКОНЫ!

(Люди Серут на улицах, нет штанов и все не моются)

В Европе того периода до Эйлера все жили в рамках Церковно- Монастырской-Масонской Схоластики и решали теоретические вопросы о количестве Бесов на конце иголки Святого Августина..

И все эти Алхимики и Схоласты-Теологи считают БУКВАМИ

Кстати в биографии Эйлера (если он был реальной персоной) есть нечто странное. Из Швейцарии Эйлер уехал в ещё более нищую и дикую Россию а после уедет в Германию а после опять в Россию, где Ломоносов ещё пишет слово Ху.. с мягким знаком.

ПОЗЖЕ ОН СОЗДАЛ ЕВРОПЕЙСКУЮ НАУКУ

Эйлер должен был жёстко ввести ЦИФРЫ!

Цифры вместо Букв!- В расчёты

Эйлер ещё должен создать Разряды после ЗАПЯТОЙ

То есть создать простые дроби!

То есть создать Базовую Математику и число ПИ!!!

Он ещё должен создать Общемировую Теоретическую механику (Вместо Церковно-шаманского монашеского камлания Исаака Ньютона который утверждает что Законы Природы Это ЗАКОНЫ БОГА ЕДИНОГО!)

Создать Общемировую Математику как науку, Астрономию как науку, Акустику как науку, Оптику как науку (Эйлер опровергнул Эмиссионную теорию света Ньютона) и только после расчётов Эйлера стало возможно создавать не шаманско эмпирические а вполне научно обеспеченные расчётами Оптико-Механические приборы.

.Эйлер создал Кораблестроениеии и Кораблевождение как науку (Без Эйлера не знали как делать эффективные рассчитанные мачты - гики и рассчитывать "Пуза" в парусов). Возможность хода парусника в угол на Бойдевинд это Эйлер! итд итп..

ЭЙЛЕР это -

(Вне Церковная) ГРАЖДАНСКАЯ НАУКА ЕВРОПЫ!
И без всех его "Эйлероых интегралов" "Эйлеровых теорем" и "Эйлеровых углов"итп человечество так бы и не вышла на новый "современный уровень" и теоретической механики и сферы

СТАНКОСТРОЕНИЯ ВЫСШИХ КЛАССОВ ТОЧНОСТИ

Весь материальный мир изготовленный на станках это Эйлер.

ЭЙЛЕР "НАПИСАЛ" 756 РАБОТ

И по сути создал современную науку
А что бы никто не сомневался откуда "его" знания -

ЭЙЛЕР ВООБЩЕ ОСЛЕП НА ХРЕН с 1735 по 1759

Date: 2015-07-17; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию