Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пожар как атрибут истории России и Москвы





По общей «истории» в Москве постоянно происходят немыслимые тотальные пожары в которых сгорает вся Москва -Вообще! Это сотни крупнейших пожаров и тысячи мелких.. После которых на месте Москвы ровная площадка покрытая обгорелыми брёвнами.. Пожары без конца.. Один раз-Второй, Двадцатый.. И во всех этих пожарах вполне естественно пропали все материальные арте факты старого прошлого.

ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕДМЕТА ДО 1700-1740

Ни кольчуги; Ни сапога; Ни перстня; Ни поварёшки; Ни ножа; Ни Платья лежавшего в кованном сундуке; Ни ожерелья; Ни стремени; Ни секиры; Ни шлема; Ни Кольта 45 калибра, Ни Айфона с Афона

 

Да! А кто из вас знает что дома делали из брёвен!? Вот просмотрите на картинах или Фото на деревянные дома и сделайте подсчёт брёвен-стволов которые идут на один городской Дом.

Дерево до "Товарного размера" растёт 20-30 лет
Короче- Из чего Москву восстанавливали?

Если 1-Одно "деловое" дерево которое можно превратить в бревно занимает в лесу от 6 до(мин) 12 квадратных метров, НО СРЕДНЕЕ ПО Центральной России 10-24кв. метра то беря за основу количество "Богатых" домов в Москве за 8500 и домов для простонародья- 76 000 Плюс Хозяйственные постройки, Кабаки, Конюшни, Лабазы, то к 19 веку вокруг Москвы

Ок 67 000 000 000 000 квадратных метров ПУСТЫНИ
Это Три территории СССР..(Цифры Шутка)

***

Ещё раз- ПРОПАВШАЯ "ЖИВОПИСЬ"

Картины написанные в Толедо-Москве-Париже-Стокгольме переезжали вместе со своими владельцами.. То есть картина написанная в Праге может остаться в доме находящимся в Варшаве, Тамбове..

Нет Русской живописи нигде..(32 парсуны не в счёт)

Кстати, - Вспомните когда в России начали писать реальных людей?

1700- Основной тезис - Наши "Музеи"-2014

Запомните! Ни в одном музее России и Мира нет подлинников материальной культуры до 1700-1730 гг. Там лежит новодел. Вот как раз тогда, с этого времени и постепенно, последовательно появляются все «Древние» якобы: Хроники, Летописи, «Записки» «Описания» «Книги античных авторов-Софоклы-Периклы» "Эмпедоклы-Аристотели-Архимеды итп" и тому подобная шелуха нашего сознания, НО!!!: Только в копиях (т.н. "Списках") в свою очередь со «старых списков»..

***

Вот тогда-то, в конце 18 века, возможно в начале 19 века и начал строится т.н. Кремль.. Со всеми "древними " храмами вроде "Успенского" или "Архангельского" Соборов..

Век №15- РОССИЮ ВПИСАЛИ В ИСТОРИЮ ЕВРОПЫ

Зоя Палеолог+Успенский Собор+Иван№3

Успенский Собор- Базовый Собор Российско-Московской истории в котором в числе прочего "Венчался на Царство Иван№4 Он же "Грозный", он стоит и сейчас, и построен он был как раз при Муже Зои Палеолог и это Иван№3. Тут всё соединилось с новой историей

1-Успенский собор конечно был построен в Москве много раньше ещё до Рождества Христова но он

РАЗРУШЕН ПРИ МОСКОВСКОМ ЗЕМЛЕТРЕСЕНИИ!!!

Не слышали? А зря! На Средне-Русском плоскогорье землетресенье в 15-м веке!?- С точки зрения Геологии это допустить можно как в Арктике пальмы с кокосами… А в истории не фиг делать!

И есть дата в Летописи 20 мая 1475 года! - Летописец свидетельствует: «бысть трус во граде Москве и церковь св. Богородицы, сделана бысть уже до верхних камор, падеся в 1 час ночи, и храми все потрясошася, яко и земли поколебатися».

(А в истории Архитектуры Кремля Собор сам рухнул в 1474 поелику " Псковские мастера, осматривавшие обрушившееся здание, сделали вывод, что «известь не клеевита да камень не тверд», но сами за постройку нового собора не взялись, и Семён Толбузин был по совету Софьи Палеолог немедленно отправлен в Италию за подходящим специалистом").

Принимаем-"ТРУС"- Большой Бара-Бом!

Всё к чёртовой Матери! Москва как Бухарест в 1971 или Спитак в 1988-мм.-Бульдозерами очистили площадку на Кремлёвском Холме и всё по новой.

. Приехал Итальянец не меньше чем Аристотель Фиорованти и уже (по официальной истории) 12 августа 1479 года Собор освящён Митрополитом Геронтием..

Запомните! Это будет очень важно! Этот Фьораванти в числе прочих достоинств, был в Италии не только Архитектор но и

Большой Мастер по ОТЛИВКИ КРУПНЫХ КОЛОКОЛОВ

И Успенский Собор он построил конечно с КОЛОКОЛАМИ!!!

Это очень Важно запомнить!

(Запомните основные контрапункты- 1484-1489 -Построен Благовещенский Собор, 1505-1509- Архангельский- Мастер Алевиз Новый. И все Соборы конечно с Колоколами! 1505- 1508 Великая Колокольня Иван Великий Её надстроят в 1600 И там будет повешен самый Крупный колокол России. В 1812 году ВЗОРВАНА НАПОЛЕОНОМ..но в 1816-1819 построена по новой..)

ЗОЯ ПАЛЕОЛОГ ИСЧЕЗЛА ИЗ ЕВРОПЫ

НО ВПИСАЛА В ИСТОРИЮ ЕВРОПЫ ИВАНА №3

(И станет Бабкой Ивана №4)И появилась в России.

Итак!- В Европе вообще Исчезает Византийская Империя, точнее Византия, так как к т.н. 15 веку по легенде от Империи остался один города и ряд островков.

Великая Турка - Закрывает Византию (И перепрофилирует)

И Навсегда увольняет Императора, у Брата которого

Есть Дочь Зоя, которая в 1472 Въехала в Москву..

1472- ВЕНЧАНЬЕ ЗОИ и ИВАНА №3

В УСПЕСКОМ СОБОРЕ КОТОРЫЙ РУХНУЛ в 1475!!!

(И под этот Кипеж и последующий Хай и Шмон-Конечно же полностью пропали все документы Византийской Империи которые привезла с собой Зоя Палеолог.. В т.ч- Великая библиотека Патриарха Византии и Императорская библиотека в которой и была основная часть "Александрийской Библиотеки..)

Да! Самый цимес это маршрут Зои- Ехала она Из Византии не через Чёрное море, или через Европу на Запад а Ехала на Север до Гамбурга или Любека, после морем в Калининград, после в Таллин, после в Тарту, после почему-то она уже в Пскове, зачем-то в Новгороде А ПОСЛЕ В МОСКВЕ!!!!(Как? А хрен её знает..)

На время закончим этот анекдот

Запомните про Соборы и то что тут в Москве якобы куча Греков, и Итальянцев которые строят этот Кремль.. И Все по Европейски образованные! Вспомните что такое в 16-17 веке- ЕВРОПА!!!!

НАУКА! АРХИТЕКТУРА! ЖИВОПИСЬ! СКУЛЬПТУРА

И К-А-К-А-Я!!!!!!

Но В России почему-то нет ни хрена с этого ничего..

Картина какая-то? Секстант? Мушкет? Штаны? Рюмка?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

***

Date: 2015-07-17; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию