Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Относительно возможности принципиальной переработки описания принципов Гармонии.





Когда я работаю над текстом, у меня две главные задачи:

Как можно точнее изложить смысл ниспосланной Богом информации;

Добиться понимания со стороны как можно большего количества душ.

 

Проявлять творчество могу лишь при подборе слов и выборе иллюстрирующих примеров. Описание Норм Разумного Бытия является стержневой принципиальной информацией Новых Знаний. Конечно, ни о какой корректировке смысла, тем более, такой принципиальной информации, речи быть не может. Бога нельзя подправлять. Тем более, что истинность Его информации подтверждается самой реальностью. Реальность творит Бог. Оправданно ли отворачиваться от нее?

В теле или вне тела мы жили и будем жить в реальности, сотворенной Богом. Самые достоверные знания о реальности – те, которые очевидным образом подтверждаются в жизни, а также те, которые установлены научно (строгость научных требований повышает достоверность информации).

Новые Знания не случайно даются Богом именно сейчас, когда все их основные положения (о полевой взаимосвязи, полевой социальности, сходности и синхронности судьбы сходных объектов и т.д.) подтверждаются надежно установленными научными фактами.

Чем подтверждены существующие учения? – Мифами, притчами, сказочными метафорами и нереалистическими пожеланиями. Сказки для взрослых требуются тогда, когда нет истинных знаний о реальности. Так и не повзрослевшие душой любители сказок могут оставаться их приверженцами. Человеку не запретишь сохранять младенческое мировосприятие.

Что касается верных предсказаний, встречающихся в этих учениях, то они отнюдь не аргумент в их пользу. Среди сторонников любого учения, как и среди равнодушных ко всем ним, всегда есть определенный процент людей, обладающих провидческими и магическими (в том числе целительскими) способностями.

Новые Знания от Бога нужны тем, кто вырос из сказок, кому нужны истинные знания о реальности. Для достаточно зрелых душ, воплощенных сейчас на Земле, рамки существующих куцых мировоззрений тесны. Их не удовлетворяют гипотетические утверждения, в какую бы завлекательную и высокохудожественную форму их ни облекали, как бы прочувствованно и вдохновенно их ни произносили. Зрелым душам нужны знания, адекватно отражающие реальность. Никакие красивые мифы не способны заменить истину.

Date: 2016-08-30; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию