Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо от Александра





г. Москва

 

Здравы будьте, Виктор Андреевич!

…Прочитав книгу, сопоставил с предсказаниями Ванги, и мне все стало очевидно.

За 2003-2004 год подарил уже около 100 Ваших книг и пришел к некоторым выводам. Лишь часть людей способна усвоить Новые Знания. Очень много незрелых душ (имеющих малое количество разумных воплощений). Плюс тщеславие и гордыня большинства.

 

А вообще, давно решил для себя, что хотел бы быть Помощником! Вижу в этом свое Предназначение.

В данный момент в свете Новых Знаний изучаю информацию ученых о полевых (энергоинформационных) связях и взаимодействиях. Духовно самосовершенствуюсь, медитирую на Нормы РЕЛГРОС. Заканчиваю второе ВУЗ-е.

Благодарю Вестника Всевышнего Владимира!

Благодарю Вас – его Помощники!

Всегда готов встать в ряды его Помощников.

Будьте здравы!

 

Федорченко Александр Александрович.

Ответ

 

Здравствуйте, Александр!

Дарение книги любому человеку – очень большое дело. Независимо от того, как отнесся человек к книге, он получил шанс для спасения души от засилья зла. Конечно, далеко не каждый человек кармически достоин познать путь к настоящей жизни. Потому нормально, что лишь часть людей способна оценить истинную значимость книги.

Дать шанс на спасение души от засилья зла – само по себе большое благодеяние.

Пренебрегающие истиной страдают от собственного невежества, но всегда довольны своим разумом. Но когда-нибудь они неизбежно осознают актуальность истины.

 

Многие люди покупают мои книги для распространения. Из известных нам случаев рекордом было 50 книг. Так что Вы, можно сказать, рекордсмен. Выражаю Вам свою благодарность за помощь.

Помощников пока очень мало. Из содействующих постоянно – лишь четверо. Если вы готовы быть моим Помощником, то Седалищев Владимир введет вас в курс дела. Он – основной координатор по работе с Помощниками.

Владимир Вестник.

 

Здравствуйте, Александр!

Я – Седалищев Владимир. Со временем я познакомлю вас с другими Помощниками. Пока действуйте самостоятельно, по возможности привлекая тех, кого удалось заинтересовать.

Проблем много как в плане распространения книг, так и в плане материально-бытовом.

 

Вариантов содействия Владимиру много. Из нижеперечисленного выберите то, что посчитаете возможным для себя.

Дарение книги любому человеку имеет большую значимость, но имеет смысл учитывать и уровень возможного организационного, материального и имиджевого содействия делу Нового Просвещения. В этом плане, если есть возможность, желательно дарить книги также:

Руководителям и владельцам предприятий, фирм.

Людям, находящимся в центре общественного внимания, а также имеющим отношение к средствам массовой информации: популярным актерам, телеведущим, журналистам, спортсменам и певцам. Это непросто, но стоит попытаться.

 

В качестве косвенной рекламы полезным будет дозваниваться в разного рода прямые радио- и телеэфиры. Ведь при обсуждении любой темы можно сделать ссылку на Новые Знания, на книгу, на Нормы Разумного Бытия. Об этом же можно попросить тех, кто хорошо воспринял книгу.

Было бы полезно найти практикующего лектора любого направления, пользующегося популярностью. На таких лекциях легко распространять книги. Например, на одной оздоровительной лекции, где присутствовало всего лишь пятнадцать человек, Кареткин (издатель) выступил с пятиминутным сообщением о книге. После лекции практически все приобрели книги. То есть, лектор мог бы иметь ощутимый приработок на реализации книг. Найти подобного рода лектора, показать ему такую возможность, было бы очень полезным в плане распространения книг.

 

Осенью желательно попробовать разместить в ВУЗах и общежитиях объявления о книге.

Можно также попробовать разместить объявления на предприятиях, в организациях разного рода.

В перспективе было бы здорово проводить ознакомительные лекции о Новых Знаниях.

 

Желательно организовать у себя чаепитие с теми, кто хорошо воспринял информацию. Необходимо, чтобы чаепитие было с выпечкой, приготовленной здесь же (например, оладьи, блины или пирожки). Если в силу обстоятельств не получилось приготовить выпечку в полном объеме, надо приготовить ее хотя бы в небольшом количестве (символическом). Остальное – купить.

В перспективе подобные чаепития будут основной формой встреч сторонников Владимира с периодичностью раз в две недели или раз в месяц. Потребление алкоголя на таких встречах изредка и умеренно не возбраняется: на первой встрече, по праздникам.

На таких встречах вовсе не обязательно зацикливаться лишь на теме Новых Знаний. Главное – чтобы присутствующим было приятно и нескучно. Даже если некоторых будет привлекать лишь выпечка и общение. Пусть звучит негромкая приятная музыка. Подобные встречи сами по себе будут энергетически содействовать делу Владимира.

Не лишним будет поднимать вопрос о том, какое, хотя бы мелкое содействие можно было бы оказать Новому Просвещению: привлечение новых людей, совместное распространение объявлений и т.д.

Честно говоря, и любая материальная помощь будет с благодарностью принята. Как говорится, большинство проблем имеет финансовую основу. Но этот вопрос очень деликатен.

Состояние с реализацией книги пока неважное. Из-за ошибок издателя реализация книг по России пока не налажена: не сделана рекламная раскрутка, до сих пор не заключен договор с оптовой книготорговлей.

 

Один из возможных вариантов содействия – работа с Интернетом: косвенная реклама книги во время участия в разного рода виртуальных конференциях.

 

Обладаете ли представительскими, пробивными способностями?: Надо вести переговоры с разными периодическими изданиями на предмет публикации статей Владимира.

Есть ли среди знакомых журналисты, которые взялись бы освещать тему Новых Знаний и пробивать их в СМИ?

 

Об имеющихся из указанных возможностях и о любых сделанных или намечаемых попытках сообщайте письмом.

Хорошо бы собрать немного вопросов (можно каверзных) с указанием данных (ФИО или инициалы, возраст, профессия).

Осенью встретимся.

Всего хорошего.

Владимир Седалищев.

 

 

Date: 2016-08-30; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию