Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В продуманной политике государственной материальной поддержки.





Возможность нормально вырастить ребенка, не находясь на пределе физических, материальных и иных возможностей, не должна зависеть от сохранности брака. Следовательно, эта возможность должна быть гарантирована государством. В какой степени алиментов не хватает для достойного содержания ребенка, в такой должна производиться доплата со стороны государства. При условии, что ребенок действительно получает нормальное воспитание и образование, а не растет сам по себе без надзора и должного воспитания.

Нынешняя форма поддержки путем разовой выплаты за рождение второго и последующих детей для основного населения не станет обнадеживающим подспорьем (в силу его недостаточности), но зато превратится в неадекватную дотацию национальных меньшинств, где проблемы малодетности не стоит.

 

Вопросы

Могут ли возникнуть у человека заболевания некармического плана? Например, из-за употребления ГМО, проживания в неблагоприятных природных условиях?

Все проблемы кармические, в том числе вынужденность употребления ГМО, проживание в неблагоприятных условиях и вытекающие из этого последствия. В меру греховности снижен иммунитет, в меру сниженности иммунитета человек неудачно устроен в жизни, открыт воздействию вредных факторов. Находясь в одинаковых условиях, питаясь одинаковыми продуктами, люди по-разному открыты влиянию вредных факторов. В общем, открытость негативу обусловлена кармически.

Вредна ли нецензурная брань?

Обычно брань сопровождается выплеском негативных эмоций либо направлена на оскорбление другого человека. Образующаяся духовная грязь загрязняет не только души бранящегося и оскорбляемого, но и пространство.

Слова, относящиеся к сексу, как и сам секс не греховны. Разве может быть греховным то, что самым непосредственным образом связано с продолжением рода? Представление о греховности секса – издержки глупости тех, кто навязывал нашим предкам свои взгляды.

Другое дело, когда слово сексуального характера систематически используется с негативным подтекстом и негативным эмоциональным посылом.

Магическая сила человека во многом базируется на сексуальной энергии. Известна мощь сексуальной (тантрической) магии. Все, связанное с сексом обладает магической силой. Даже символы. Значит и слова, обозначающие половые органы и совокупление, обладают магической силой. Колдуны и маги всех времен независимо друг от друга чувствовали и понимали магическую силу сексуальных обрядов, слов и символов.

 

В совокупности с осознанием значимости продолжения рода это предопределило уважительное отношение к сексуальной символике. Неслучайно символическое изображение половых органов занимало важное место в магической и светской культуре наиболее развитых в эзотерическом плане цивилизаций древности – Индии и Египта. Например, один из основных эзотерических египетских символов, символ плодородия «анкх» (Т-образная фигура с каплеобразным кольцом наверху) – символизирует мужской и женский половые органы.

Некоторые из ныне матерных русских слов имели в дохристианских культах священный смысл, использовались в качестве оберегов.

По вышеуказанным причинам, в силу своего сексуального смысла, мат резко усиливает энергоинформационную динамику речи и мысли. Поскольку чаще всего мат используется при эмоциональном выплеске и в связке с негативным смыслом, то его магическая сила имеет разрушительный характер. Проще говоря, мат является неосознанной черной магией.

Научно установлено разрушительное воздействие мата. В лабораторных условиях исследовалось воздействие на клеточные культуры и семена.

Регулярное употребление матерных слов, как показывают исследования российских ученых, негативно сказывается на здоровье, прежде всего, как раз в сексуальной сфере. Относительное количество импотентов среди любителей мата в несколько раз превышает относительное количество импотентов среди нематерящихся. Но ведь это вполне символично и кармически закономерно?

Чтобы отучить себя от мата, надо выработать привычку при эмоциональном всплеске употреблять какое-либо нейтральное слово, не связанное с сексуальной тематикой.

 

Если книга чуждого мировоззрения находится в доме, она может плохо влиять на человека?

Человеком на энергоинформационном уровне контролируется все, что относится к его жизненному пространству. Если точнее, происходит взаимное влияние человека и вещей. Поэтому все, что находится в доме, на энергоинформационном уровне влияет на человека. Книга энергоинформационно связана с эгрегором соответствующего мировоззрения. Поэтому через нее такой эгрегор воздействует на человека, особенно если он прочел ее. Прочтение как бы активизирует ее. Чуждый эгрегор обычно действует негативно. Поэтому чуждые по мировоззрению книги дома лучше не держать. Нейтральные можно. А вообще это относится к любому носителю информации.

Глава 5

Date: 2016-08-30; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию