Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всё очень быстро. Бег на стометровку





Изучая возможные способы работы с ретро позици­ей, нельзя забывать о том, что при ретроградном Марсе неплохо отрабатываются и доводятся до конца пробле­мы, не требующие для своего решения длительного Вре­мени. Поэтому такое положение можно образно назвать "бегом на короткие дистанции", где бегущим является обладатель ретроградного Марса, который способен до­биться хороших результатов на "стометровке", ибо в этом случае он не успевает истратить все свои силы. На длин­ных же дистанциях человек может быстро уставать; бо­лее того, он может плохо осознавать эту усталость, так как поставленная им цель заставляет его в любом случае стремиться вперёд, не учитывая особенностей попятной планеты, а также свои ретро возможности.

В связи с этим становится понятно, что появление задачи, требующей длительной и активной работы, может вызвать у человека перенапряжение сил и спровоцировать обострение хронических недугов, не позволяя вовремя завершить работу. Тем не менее не всегда возможно из­бежать заданий и проблем, требующих от человека зна­чительного и длительного напряжение всех его сил. В этом случае надо обратиться к Сатурну и понять, чем может помочь эта планета. При этом мы получим следующие рекомендации сурового небесного тела.

Во-первых,

Сатурн всегда предлагает обладателю ретро Марса включать всё своё внимание и отслеживать "знаки" на пути во время длительной работы (хотя это лучше делать всем и всегда).

Во-вторых,

Мудрая планета рекомендует человеку учиться рав­номерно распределять нагрузку и организовывать своё Время (и это также лучше делать всем и всегда). Хотя, как мы понимаем, в некоторых случаях всё может проис­ходить с точностью до наоборот. Обладатель ретро, ско­рее всего, будет стремиться проявлять нетерпение по каж­дому незначительному поводу и раздражаться в связи с невозможностью вовремя закончить работу, иногда пыта­ясь нагружать себя без меры. Всё это происходит оттого, что он переоценивает свои силы и плохо чувствует энер­гетику ситуации.

В-третьих,

Сатурн предлагает обладателю попятного Марса быть внимательным ко всему происходящему вокруг него, по­скольку в некоторых случаях человеку не удаётся про­следить за началом возникновения той или иной пробле­мы, и он пропускает момент, когда надо начинать активно действовать.

Здесь нужно ещё раз напомнить о том, что Марс все­гда включает в нас импульс к действию. В случае с ретро положением планеты этот импульс может оказаться очень слабым, соответственно, человек не всегда сможет об­наружить его в себе, и уже тем более осознать его каче­ство. Собственно, именно поэтому Сатурн и рекомендует обладателю ретро Марса быть очень внимательным к свои внутренним состояниям во время работы. И, надо сказать, что следование данной рекомендации мудрой пла­неты помогает обладателю ретро Марса избежать мно­жества искажений, приводящих к упадку сил и затем к депрессии.

Итак, как мы видим, многие из вышеперечисленных ретро "недостатков" Марса можно устранить, прибегая к помощи Сатурна и развивая в себе такие сатурнианские качества, как внимательность, организованность, ответ­ственность и прочее.

Date: 2016-08-30; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию