Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кришна и послания Плеяд





Переписывалась давеча с девушкой, чью головушку наивную отформатировали очередной ньюэйджевской книжонкой – «Послание Плеяд». Она, в надежде просветить меня, погружённую в дуальность и разделяющую добро и зло в рамках социума, засыпала мою личку цитатами этих самых плеядей по самое не балуйся. Хотела тем самым доказать мне, что убийц, воров, маньяков, насильников, педофилов не нужно изолировать от общества и наказывать за злодеяния. По её версии их нужно лечить всепрощением и любовью, ведь причина всего зла в мире – в нас самих. А жертва, оказывается, сама провоцирует маньяка неправильными мыслеформами. Похотливая тварь!!! Ну или карма у неё такая…

Спустя несколько подобных реплик эта девушка вдруг огорошила меня тем, что читала Бхагавад-Гиту и даже разделяет её идеи…

Напомню вам содержание этой книги – там воплощение Абсолюта Кришна учит Арджуну, своего друга-воина, что с несправедливостью нужно бороться физически, и ни в коем случае не отлынивать от решения этой проблемы – в этом долг, дхарма кшатрия. Кришна также говорит, что высшая йога – это йога действия, а не отречения от него. После этого друзья вступают в сражение, в результате которого гибнут десятки тысяч воинственных ариев, и Земля освобождается от их агрессии.


Итак, я ещё раз поразилась: какая же каша в головах сегодняшних людей!.. Если идеи Бхагавад-Гиты соседствуют в них с совершенно паразитическими учениями, советующими стать вечно медитирующими овощеобразными болванчиками, совершенно оторванными от реалий жизни.

Я вдруг решила пошкодить и представила: что было бы, разделяй Кришна идеи «Посланий Плеяд»?

Итак, приглашаю вас в это небольшое исторически-мистическое путешествие!

МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: поле битвы Курукшетра. ВРЕМЯ: незадолго до конца Двапара-юги.

Изложив Арджуне своё вечное учение о Дхарме и различных видах йоги, Кришна вдруг глубоко задумался и остановился на полуслове…

- Стоп-стоп-стоп, друг мой! Я всё понял! – обратился он к воину. - Надо же, майя запутала и меня… Проблема – не в этих воинственных мужах, собравшихся на Курукшетре убивать друг друга. Она – в тебе! Ты транслировал в мир неправильные мыслеформы деструктивного характера. Так сложи же оружие, о дваждырождённый! Присядь в тени этого опалённого солнцем кустарника и медитируй. Посылай несчастным Кауравам энергии любви и мира. Их просто недолюбили в детстве, как и тебя…

Поражённый Арджуна выронил оружие из рук. По щекам его обильно струились слёзы умиления.

- О, укуси меня Шива за пятки! Я понял ещё кое-что, - продолжал взволнованный Господь. – Причина всего зла этого мира – Я Сам. Это я придумал все эти страдания и беды из-за непроработанных личных проблем! У Кали весьма сложный характер. Я часто обижался на неё… О, боги, о Верховная Личность Господа, то есть Я Сам! Надо прекратить это безобразие сейчас же! Уйдём же в медитацию вместе, друг мой! – воскликнул Бхагаван вконец офигевающему от таких откровений Арджуне.


Внезапно в раскалённом воздухе возник из уже несуществующего будущего умиротворённый лик Будды.

- Наконец-то ты понял, Кришна: весь этот мир – лишь проекция твоего собственного ума, - промолвил он, улыбаясь, и тут же исчез.

Два друга, обливаясь слезами раскаяния и всепрощения сели медитировать под пыльный куст. Чем больше обид и злости растворяли друзья безусловной любовью, тем быстрее таял мир, сотканный из иллюзий и боли. Вот растворился и сам Кришна. Последними элементами иллюзии остались расширенные от удивления глаза Арджуны, ещё несколько мгновений парившие в Пустоте. Но вот схлопнулись, исчезли и они…


Брррр!.. – прорезал Шуньяту бодрый рык Кришны, внезапно появившегося из ниоткуда обратно – во мгновенно возникший мир. Тут же в него вбросило и Арджуну.

- Коварные учения асуров чуть не довели меня до самоуничтожения! – грозно воскликнул Кришна, потрясая божественным оружием. - А вместе со мной и всё мироздание.

- Но, Господь, как это возможно?! – возопил напуганный до смерти кшатрий.

- Да брось ты, неужели повёлся? – лукаво приподнял бровь Кешава. Несколько последовавших земных минут он катался по Курукшетре, надрывая трансцендентный живот от хохота. Отсмеявшись до слёз, Господь ответил:

- Друг мой, эту поеботу придумал Я Сам – забавы ради. В жизнь бы не подумал, что ты купишься на такой откровенный развод. Ты ещё так наивен, мой доблестный воин! Воспрянь же духом, друг мой и возьми оружие в свои могучие руки. Нас ждёт великая битва и блистательная ПОБЕДА!

P.S.: Жаль, что на Курукшетре не раздавали мемантин...

P.P.S.: Я - художник. Я так вижу)))

Слово о питании

Мир в беде, не время спорить о еде,
Всё, что у угодно, бывает написано вилами по воде…

(Саша Соколова, «Atlantida Project»)

Меня просили передать вам, что питанием Человека Эдемского, безусловно, является райская пища – растительного, а не животного происхождения. НО! Очень важно понимать, что в период очищения Земли будут происходить катаклизмы и потрясения, и далеко не всем людям планеты будут доступны в изобилии фрукты, овощи, я годы, орехи и прочие прекрасные дары Матушки. А посему ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ, включая мясо, рыбу, яйца и продукты молочного происхождения, НО просите прощения у животных, послуживших вам пищей, и будьте им благодарны. А в случае получения доступа к райской еде, переходите исключительно на чистое от насилия питание.

*** Пример из реальной жизни: индейцы и эвенки охотятся на животных в своих лесах, но просят у их душ прощения за вынужденное убийство ради пропитания. Души животных понимают это и охотно приходят воплощаться вновь в этих же лесах, не тая обиды или злости на человека.

Очень важно, чтобы вы осознавали всё это и не испытывали чувства вины и страха, потому что именно этого и добивается наш общий Враг. Он напихал по всему миру уйму лжеучений, стращающих человека Адом и низшими воплощениями – в телах насекомых и зверей тех, кто ест мясо и рыбу. Запомните, что как только вы осознаёте свою высшую духовную природу и знаете вашего настоящего Отца ДЖА – вы свободны от законов захватчиков-архонтов, над вами никто из них не имеет реальной власти – ни при жизни в теле, ни на выходе из материальной оболочки. Это очень важно понимать, чтобы вами ни один из «начальств и властей, духов злобы поднебесной» не мог манипулировать в своих интересах.

Я приведу ещё одно важное свидетельство шаманки, обратившейся к душам мухоморов за ответами на свои вопросы:

«Теперь я чётко ощущала, что важно, а что – нет. Забота о материальных вещах была совершенно пустой. Работа Духа в мире была первостепенной: отстаивание правды, восстановление справедливости, разоблачение лжи, пресечение зла – вот наши основные задачи в мире, а вовсе не набивание утроб, и вовсе не погружение в роскошь органов чувств… Всё это тлен. Вечны и важны только БОГ и наши души. А также неимоверно важны плоды наших дел. Они определят нашу Вечность.

Спустя некоторое время мы утомились разговаривать и легли отдыхать. Со мной начали общаться души грибов. Я просила прощения у них за то, что съела их тела, но они не сердились на меня. Они находились по ту сторону Бытия – в Небытии, в непроявленном мире, в Боге, в Его замысле. И им было очень хорошо. Там они отдыхали перед воплощением в Яви. Души болтали без умолку, носясь в безвременье и распространяя новости о живых и мёртвых. Они объясняли мне, что ТАМ никто никогда не спит и не знает усталости. Спят лишь воплощённые в материи души.

Души растений, грибов, животных приходят в этот мир добровольно – чтобы послужить человеку, помочь в его миссии – так они мне объяснили. После смерти тел они уходят к Богу, отдыхают в Нём, а потом вновь возвращаются на Землю – и снова служат нам, становясь нашей пищей, одеждой, лекарствами, кровом, материалами. Такой порядок установил Бог, и души с удовольствием выполняют порученное им задание. Они не сердятся на людей, если те не переходят допустимые границы и относятся к дарованному разумно и с почтением.

Полученное мной знание соотносится с кашрутом в иудаизме и с халялем в исламе, но не соотносится с учением о реинкарнации в индуистском понимании и основанном на этой доктрине вегетарианстве, как религиозном принципе.

Души грибов поведали мне об удивительном великодушии и безграничной доброте и милости к нам Творца – нет греха, которого Он не смог бы простить кающемуся. И сомневаться в этом было бы кощунством!

Бог обладает неуёмной творческой энергией – Он постоянно творит новое – и замыслы Его безграничны и нескончаемы. Так Он до сих пор творит Рай для своих верных поклонников, продумывает чудеса Нового Мира – того Вечного Мира, который откроется нам после Судного Дня.

В этом состоянии я совершала салят – и настроение моё было очень добрым, благодарным. Я более не сомневалась в том, что этот обряд нужен человеку, а не Богу – чтобы помнить о Творце и не сбиться с пути в изменчивом мире.

Грибы напомнили мне о важности поста, которым я до сего момента пренебрегала. Это ощущение пустоты желудка, лёгкости тела надо усиливать молитвой. Буквально нужно заполнять пустоту телесного сосуда светом молитвы, поминанием Творца – в этом и заключается смысл поста. А назначение его – выжигать этим светом страсти, выгонять бесов, которые живут в темноте плотского сна, в теле, которое погрязло в материальном болоте, в иле плотских тяжёлых удовольствий.

Души грибов по моей просьбе провели диагностику моего тела. Та информация, что они мне сообщили, позже подтвердилась.

Чуть позже в трипе начались ощутимые помехи из разных голосов. Некоторые грибочки говорили женскими манерными (даже гламурными!) голосами. Но всё же они оставались доброжелательными.

Далее в силу вступил галлюциногенный эффект. Одновременно с этим я проваливалась в сон. Невидимый Бог из пустоты собирал Бытие по кубикам. Собирал, разбирал, стирал и снова проявлял. Всё было в Его руках – и Бытие, и Небытие, и Жизнь, и смерть. Да и смерти, по сути, не было. Всё и все возвращались к Нему…

- Смерти НЕТ. А я так боялась её недавно, - прошептала я мужу. – Не надо ничего бояться…
Он обнял меня и подтвердил:

- Конечно. Ничего и никогда НЕ БОЙСЯ».

(Фрагмент из книги Кирстен Файр «В мире духов. Путевые заметки»)

Я хочу также напомнить вам, что любое учение, крючком и стержнем которого является страх, внушение вам чувства вины, говорящее, что Бог беспощаден и способен обречь вас на вечные муки – исходит от Врага, каким бы благостным поначалу не казалось.

Самым частым выражением в Библии, исходившим от посланников Истинного Бога является фраза «НЕ БОЙСЯ».

И вы не бойтесь ничего и никогда. Освободитесь от страха смерти и ада, доверьтесь Отцу полностью. И вы убедитесь, что вами уже невозможно манипулировать. Вы – свободны. Вы – у себя Дома.

Date: 2016-08-29; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию