Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивайте новоприобретенные привычке





– Во второй части книги предложены меню, список продуктов и рецепты основных блюд, закусок, напитков и десертов. Готовьте с удовольствием! Неважно, за чем вы пришли в магазин – список подскажет вам, что предпочесть и от чего воздержаться. Сделайте копию и берите ее с собой – вы превратитесь в волшебника, знатока этикеток!

– Пусть на кухне будет весело! Некоторые люди любят готовить – если у вас есть такие друзья или близкие, приглашайте их и готовьте вместе. Пусть каждый что-нибудь принесет, а вы приготовите вкусные блюда на вынос. Если получится много, то можно поставить в холодильник. Ахлеа готовит еду на пару со своим малышом, и ему нравится помогать! Луиза, Хизер и Ахлеа часто устраивают совместные кулинарные дни и приглашают друзей, чтобы готовить вместе и освоить новые рецепты. На этих собраниях постоянно звучит смех, укрепляются связи и приобретаются новые навыки. Когда на кухне собираются друзья, случается чудо.

Хизер с мужем начали устраивать кулинарные вечера: выбирают продукты и учатся их готовить. Этим часто занимаются в кулинарных училищах, но можно учиться и дома, опираясь на бесплатные видеоматериалы с YouTube и другие сетевые источники. Стряпня в обществе любимого человека или друзей – отличный способ развлечься по ходу приготовления здоровой пищи!

– Продолжайте прислушиваться к своему телу! Помните, как хорошо вам бывало с другом или возлюбленным, которые выслушивали вас без всякого осуждения? И как прекрасно знать, что вас любят и принимают? Только вам известно, в чем вы нуждаетесь. Прислушивайтесь к своим мыслям и телу. Чем дольше вы будете это делать, тем лучше разберетесь в своих потребностях.

Одновременно продолжайте подстегивать себя упражнениями с зеркалом и аффирмациями. Вы возделываете землю – готовите плодородную почву, чтобы в ней расцвести. Так проявляется ваша любовь к себе. Так вы даете себе то, в чем нуждаетесь для полноценного развития.

 

Date: 2016-07-25; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию