Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для очищения организма





«Чай для похудения очищающий» тщательно очищает желудочно-кишечный тракт и освобождает кишечник от токсинов и шлаков. Мята традиционно входит в состав желчегонного, потогонного, успокаивающего и желудочного сборов, обладает обезболивающим, спазмолитическим и антисептическим свойствами, помогает при болях в желудке и кишечнике. Сенна восстанавливает нормальное функционирование кишечника, усиливает перистальтику, приводя к более быстрому его опорожнению и не вызывает привыкания. Зеленый чай замедляет процессы старения, повышает устойчивость к воздействию радиации и других вредных факторов внешней среды и усиливает иммунитет. Бузина улучшает обмен веществ, стимулирует процесс липолиза, очищает желудочно-кишечный тракт. Гибискус усиливает обменные процессы и способствует очищению организма от продук­тов обмена, стимулирует выработку желчи и деятельность кишечника, обладает мягким послабляющим действием, улучшает функцию почек, снимает внутренние отеки.

 

«Цитростар»

Биодобавка универсального действия

Биодобавка «Цитростар» создана на основе экстракта грейпфрутовых косточек и обладает высокими диетическими и лечебными свойствами, воздействует непосредственно на клеточные мембраны паразитов: гельминтов, простейших, вирусов, грибков и бактерий, препятствуя их размножению, и способствует выведению из организма паразитов и токсических продуктов их жизнедеятельности.

Насыщение

  • Насыщение организма витаминами, минеральными солями, микроэлементами и аминокислотами.
  • Компенсация дефицита незаменимых питательных веществ, возникшего как под действием неблагоприятных факторов окружающей среды, так и в результате развития острых и хронических заболеваний.

 

Цитопанакс «Детский»

Date: 2016-07-25; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию