Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для укрепления печени





Биодобавка «Гепастар» обогащает организм питательными веществами, необходимыми для восстановления функций печени. Расторопша регулирует функции печени и оказывает выраженное регенерирующее действие на ее клетки, очищает организм от гепатотоксинов: алкоголя, пестицидов и тяжелых металлов. Солянка холмовая нормализует функцию и метаболизм печени, ускоряет регенерацию и восстановление функциональной активности гепатоцитов, снимает проявления желтухи и обладает мощным эффектом защиты от гепатита. Володушка усиливает секреторную деятельность печени, увеличивает количество выделяемой желчи, восстанавливает ее химический состав, нормализует уровень билирубина в крови. Артишок, куркума и имбирь стимулируют желчеобразование и желчевыделение, повышают антитоксическую функцию печени и благотворно воздействуют на пищеварение. L-цистеин защищает клетки печени от повреждения алкоголем, лекарственными препаратами и различными токсичными веществами. Эффективность действия биологически активной добавки «Гепастар» усиливают витамины Е, В1, В2, В3, В5, В6 и селен.

 

«Добрый знахарь» №47

Желчегонный чай

Чай «Добрый знахарь» №47 очищает печень и желчный пузырь, улучшает желчеотделение и разжижает желчь. Тысячелистник обладает противовоспалительным, вяжущим и заживляющим действием. Полынь возбуждает аппетит, стимулирует деятельность желудка и кишечника, повышает желчеобразование. Бессмертник улучшает общее функциональное состояние печени, усиливает образование желчи и желчных кислот. Марена очищает печень и селезенку, снимает спазмы. Жеруха используется при малокровии, заболеваниях печени и желудочно-кишечного тракта. Цикорий обладает желчегонным, противомикробным, противоглистным и противовоспалительным действием.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию