Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биодобавка для регуляции мужской сексуальной активности





«Антей» регулирует сексуальную активность и психоэмоциональное состояние. Йохимбин возбуждает половую активность и усиливает длительность и насыщенность интимных отношений, повышает сексуальную чувствительность, вызывает прилив эмоций, помогая преодолеть психологические барьеры. L-аргинин и L-таурин стимулируют функции эндокринной системы, снижают спазмы кровеносных сосудов, способствуют регуляции кровяного давления и оказывают успокаивающее действие на центральную и симпатическую нервную системы. Ниацин оказывает сосудорасширяющее действие, способствует расширению мелких сосудов во всех органах, положительно влияет на функции центральной и вегетативной нервной системы. Имбирь обладает противовоспалительными свойствами.

 

«Эрос»

Биодобавка для оздоровления мужского организма

«Эрос» оказывает универсальное оздоравливающее воздействие на мужской организм. Муира пуама, копеечник и дамиана эффективно используются как афродитические и тонизирующие средства, снимают стрессы, оптимизируют функции нервной системы, и особенно той ее части, которая отвечает за эротическое настроение мужчины. Тигровая трава и гинко билоба усиливают циркуляцию крови в кровеносных сосудах, оказывают успокаивающее действие на центральную нервную систему, помогаюторганизму справиться с нервным возбуждением и способствуют продлению полового акта. Женьшень и солодка благотворно воздействуют на эндокринную и иммунную систему, усиливают энергетический потенциал мужского организма. Сабельник, осина, малина, имбирь и девясил обладают универсальным оздоравливающим действием при многих воспалительных заболеваниях.

 

«Аполлон»

Date: 2016-07-25; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию