Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Забота о природе региона





Для нас важно сохранить в целости и передать детям природные богатства и красоту Ленинградской области. Сохранение региона в чистоте и порядке – общее дело власти и общества. Значительная поддержка в данной области оказывается усилиями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посредством реализации партийного проекта «Экология России». Так на полигоне твердых бытовых отходов «Новый Свет» в Гатчинском районе успешно реализуется проект получения электроэнергии и тепла через станцию активной дегазации. Мы уверены, что «зеленая» энергия (возобновляемые источники энергии) – это будущее Ленинградской области и всей нашей страны.

Ленинградская область сегодня является одним из лидеров Российской Федерации по показателям сбережения и восстановления леса. Мы ведем лесовосстановление на 18,5 тысячах га, что является лучшим показателем (при соотношении площади и восстановления) в стране.

На сегодняшний день активно развивается, под контролем членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», система противопожарного оборудования Ленинградской области. Для этого много уже было сделано: в области сформирована сеть пожарно-химических станций, укомплектованных современным противопожарным оборудованием. Кроме того, ежегодно в полном объеме выполняются профилактические противопожарные мероприятия и самое главное – круглосуточно работает региональный диспетчерский пункт управления, который с помощью видеокамер ведет наблюдение за пожарной обстановкой в лесах. В настоящее время охват земель лесного фонда видеонаблюдением составляет 90%, однако мы планируем довести его до 100%.

Что мы планируем сделать? Прежде всего, фракция Партии и Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планируют увеличить долю восстановления наших лесов посадочным материалом с улучшенными наследственными свойствами, который выращивается в лесном селекционно-семеноводческом центре в Луге. Необходимо развивать это направление, внедряя современные технологии в производство посадочного материала с закрытой корневой системой и семян лесных пород с улучшенными качествами. Это позволит не только сократить сроки выращивания посадочного материала в 3 раза, но и даст возможность производить посадку лесных культур в течение всего вегетационного периода с высокой приживаемостью.

В ближайшем будущем на территории области будут внедрены новейшие технические разработки (в том числе космическая фото- и видеосъемки) для выявления и пресечения действий физических и юридических лиц, занимающихся захламлением территорий, созданием незаконных свалок мусора. Для сбора, транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания и захоронения твердых коммунальных отходов создан единый региональный оператор. В сети Интернет будет размещена территориальная схема обращения с отходами – в ней можно будет следить в реальном времени за изменением экологического состояния как региона в целом, так и в отдельных районах.

 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Партия народного доверия, обеспечивающая стабильное развитие страны, защищающая гражданский мир и общественное согласие. Депутаты Законодательного Собрания Ленинградской области должны не просто обеспечивать жизнедеятельность региона, но и делать так, чтобы в результате этой работы жизнь людей становилась лучше. Депутаты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» намерены добиваться высоких результатов, поскольку самая главная награда – Ваше доверие и поддержка!

Голосуя за «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах 18 сентября 2016 года, мы голосуем за надёжное будущее жителей Ленинградской области.

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!

 

Date: 2016-07-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию