Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовая стабильность





Благодаря действиям Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 2015 год Ленинградская область завершила в качестве одного из самых финансово надежных субъектов Российской Федерации. Так уровень инвестиций в Ленинградскую область вырос почти на 5%.

Поддержка малого и среднего предпринимательства сегодня является одним из важнейших пунктов нашей предвыборной программы Партии. Одна из основных мер поддержки – это планируемое введение налоговых каникул для индивидуальных предпринимателей (до 2 лет с момента их регистрации). В 2015 году на государственную финансовую поддержку малого и среднего бизнеса было выделено 400 миллионов рублей. Однако на этом останавливаться нельзя, поэтому в дальнейшем мы планируем увеличивать объемы государственной финансовой поддержки. Помощь будет оказываться и в других формах. Так, например, уже сегодня в фондах поддержки предпринимательства бизнесмены могут получить информационную консультацию или содействие в разработке бизнес-плана.

За 10 лет объём иностранных вложений увеличился более, чем в 8 раз. Ленинградская область – одна из первых в России привлекла к сотрудничеству крупные зарубежные автомобильные и промышленные концерны. Благодаря этому созданы десятки тысяч высокопроизводительных рабочих мест. Для инвесторов, вкладывающих средства в производственный сектор, действует режим пониженного налогообложения, работает специальный Штаб по снижению административных барьеров для бизнеса и улучшению инвестиционного климата.

Что мы планируем сделать? В регионе сегодня продолжает реализовываться «Инвестиционная стратегия Ленинградской области на период до 2025 года», депутаты Партии в Законодательном собрании ставят для себя цель по контролю ее реализации. К ее ключевым элементам можно отнести создание одной из лучших в России информационных систем инвестиционного развития территорий, а также внедрение регионального инвестиционного стандарта Агентства стратегических инициатив.

 

Date: 2016-07-25; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию