Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачетные требования для проведения аттестации по итогам педагогической практики





Раздел учебной работы: 1. Провести самостоятельно по одному зачетному уроку в младших, средних и старших классах на материале, включенном в рабочие программы школы.2. Представить по одному развернутому плану-конспекту зачетного урока в младших, средних и старших классах на материале, включенном в рабочие программы школы (в том числе для начальных классов в виде технологической карты).3. В журнале практиканта отразить проведение всех уроков в качестве помощника учителя (или практиканта, проводящего урок) и самостоятельно.

Раздел методической и научно-исследовательской работы: 1. Провести наблюдения и педагогический анализ уроков физической культуры в младших, средних и старших классах. Письменный вариант одного из них представить в журнале.2. Провести хронометрирование на уроках в младших, средних и старших классах с расчетами общей и моторной плотности урока. Представить в журнале письменный вариант одного из них.3. Провести регистрацию ЧСС на уроках в младших, средних и старших классах с целью определения уровня и динамики нагрузки на уроке физической культуры Письменный вариант материалов одного из них представить в журнале.

Раздел внеклассной и воспитательной работы: 1. Провести работу по изучению особенностей прикрепленного класса. Составить психолого-педагогическую характеристику прикрепленного класса. 2. Принять участие в организации и проведении воспитательной работы по плану школы.3. Провести тематические беседы по физической культуре и спорту.4. Принять участие в организации и проведении соревнований по виду спорта или другого внеклассного спортивно-массового мероприятия.5. Оказать помощь учителю школы в организации и проведении секционных занятий по виду спорта и (или) внеклассных занятий оздоровительной направленности.Проведение внеклассной работы отражается в журнале практиканта.

Индивидуальное задание студенту ВПО ПССИ по педагогической практике:

Date: 2016-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию