Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия





 

ООО «Белорецкое учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых» образовано в 1951 году. Это единственное уникальное социально-реабилитационное предприятие для инвалидов по зрению Зауральского региона РБ. При разработке программ и поддержке Правительств РБ и РФ можно создать дополнительные рабочие места многим инвалидам, которые хотят работать, быть востребованными и приносить пользу. Такое специализированное предприятие при любых обстоятельствах должно быть сохранено.

 

3.2 Производственный цех предприятия имеет следующие участки:

1. Сборочный участок. На участке производится сборка изделий инвалидами по зрению.

2. Заготовительный участок. На участке производится штамповка или прессование деталей, необходимых для сборки выпускаемых изделий.

3. Участок литья изделий из пластмасс. На участке установлены термопластавтоматы вертикально-литьевые машины. Производится изготовление деталей и изделий из полиэтилена, полипропилена и сополимеров.

4. Ремонтно-инструментальный участок. Изготовление штампы, приспособления, пресс-формы для производственных участков, производит глубокую механическую обработку при изготовлении деталей. Имеет в своем составе большой парк оборудования: плоско- и кругло-шлифовальные, оптический профильно-шлифовальный, токарно-винторезные, фрезерные, копировально-фрезерные, координатно-расточные и другие станки, необходимые для производства оснастки.

5. Столярный участок. Обеспечивает производство деталей из пиломатериалов хвойных и лиственных пород, производит сушку древесины. На участке установлены рейсмусовый, фуговочно-шлифовальный, циркулярно-фуговочный, круглопалочный станки, маятниковая пила и станки для шлифовки изделий.

6. Участок гальванопокрытия. Применение гальванических покрытий является наиболее распространенным методом защиты от коррозии, позволяет повысить износостойкость деталей и изделий, улучшить их внешний вид.

7. Кузница. В кузнице установлены два ковочных молота и горн. Производится ковка деталей для ремонта оборудования, изготавливаются изделия, необходимые в народном хозяйстве.

 

Date: 2016-07-25; view: 698; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию