Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






сентября 2012 г., г. Воронеж





О Б Р А Щ Е Н И Е

Участников III слета молодежи Профсоюза работников общего машиностроения РФ, посвященного 35-летию создания Профсоюза,

К молодым работникам организаций отрасли

 

сентября 2012 г., г. Воронеж

 

Мы, участники III слёта молодежи Профсоюза работников общего машиностроения РФ, осознаем, что от нашей активной гражданской позиции зависит будущее нашей отрасли, дальнейшее социально-экономическое развитие России.

Несмотря на то внимание, которое в последние годы уделяют органы власти, работодатели и профсоюзы проблемам молодежи, многие вопросы остаются нерешенными. Это дискриминация молодого работника по зарплате, проблемы гарантированного трудоустройства и безопасных условий труда, рост безработицы среди молодежи, особенно в условиях кризисных явлений в экономике, отсутствие реальной молодежной жилищной политики государства и другие. Молодежь сегодня остается в достаточно трудном положении.

Мы не желаем с этим мириться! Пришло время самим позаботиться о своем будущем!

 

Знайте и помните:

 

• только вместе, объединившись в профсоюзы, мы сможем отстоять перед властными структурами свои права в борьбе за достойную жизнь!

• только вместе, состоя в Профсоюзе, мы через принимаемые коллективные договоры и соглашения сможем решить свои социально-экономические проблемы!

• только избрав в свой профсоюзный комитет принципиальных, компетентных и небезразличных к делу людей, мы отстоим и защитим наши интересы!

Молодежь в профсоюзах не должна быть обособленной! Нас волнуют не только проблемы молодежи, но и проблемы наших старших товарищей, наших предприятий и организаций, всей отрасли, общества в целом. И молодежь Профсоюза готова решать эти проблемы!

Мы готовы вовлекать молодежь в Профсоюз и способствовать формированию ее активной гражданской позиции.

Мы готовы привлекать молодежь к обсуждению любых актуальных проблем как отрасли, так и всей страны.

Мы готовы творчески и конструктивно работать. Наш слёт – не формальное мероприятие. Это обмен опытом, обобщение практики работы с молодежью, разработка конкретных предложений по нашей с вами дальнейшей работе.

Отстаивайте свои интересы вместе с нами! Знайте свои права и боритесь за них! Не бойтесь брать на себя ответственность! Обменивайтесь опытом и самосовершенствуйтесь! С оптимизмом смотрите в будущее!

В воплощении наших слов в дело - будущее нашего Профсоюза и судьба отрасли.

 

 

Будь с нами, и ты не будешь один!

Вместе мы защитим свои права!

Будущее профсоюзов – за молодежью!

Молодежь и Профсоюз – это наш с тобой союз!

Date: 2016-07-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию