Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Условия подведения итогов





Команда должна принять участие во всех зачетных видах соревнований и конкурсах. В общий зачет идут очки, набранные во всех видах зачетных соревнований согласно таблице определения очков командного зачета (Приложение № 2).

Победители и призеры в отдельных видах программы определяются согласно правилам и условиям по каждому конкурсу.

При равенстве результатов в общем зачете предпочтение отдается командам, занявшим более высокое место в дисциплине – ТПТ, при равенстве в дисциплине – ТПТ – более высокое место в – ТВТ.

Команды-победительницы и призеры в общем зачете награждаются грамотами и призами.

Команды-победительницы и команды-призеры, а также спортсмены в личном первенстве в отдельных видах программы награждаются грамотами.

Подведение итогов в общем зачете будет проводиться после сдачи командами места расположения.

VII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы по финансированию Соревнований несет отдел культуры Администрации Подосиновского района (в рамках муниципальной программы Подосиновского района «Развитие спорта и молодежной политики») и администрация Подосиновского городского поселения.

Стартовый взнос команды 1000 рублей, расходуется для возмещения расходов при награждении команд (призовой фонд), организации проведения Соревнований.

Расходы по командированию команд на туристический слет несут командирующие организации.

Экологический взнос команды – 500 рублей (возвращается при отсутствии нарушений. Возможные нарушения - нахождение автотранспорта на территории бивуака, несоблюдение норм санитарии при устройстве бивуака, наличие мусора на территории бивуака и на территории лагеря после сдачи командами места расположения, и т.д.).

Date: 2016-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию