Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отметка об исполнителе





На каждом экземпляре подготовленного на подпись документа должны быть указаны (шрифт размером 9) на нижнем колонтитуле лицевой или, при отсутствии места, на оборотной стороне последнего листа следующие реквизиты: фамилия работника, составившего проект документа, номер телефона. Отметка об исполнителе может быть дополнена информацией: имя файла, первая буква фамилии машинистки, количество отпечатанных экземпляров и дата печатания, которые размещаются ниже "Отметка об исполнителе".

Например:

Сидорович 222 90 17

П 2, 06.09.2005

Отметка о заверении копии

При заверении копии документа ниже реквизита "Подпись" проставляют заверительную надпись "Верно", с новой строки наименование должности лица, заверившего копию, его личную подпись, ее расшифровку и дату заверения, а затем неосновную печать ("Для документов", "Канцелярия").

Например:

Верно

Начальник отдела кадров Подпись Печать И.М.Петрова

05.06.2006

Отметка об исполнении документа и направлении его в дело

Реквизит "Отметка об исполнении документа и направлении его в дело" включает краткие сведения об исполнении или, при наличии соответствующего документа, ссылку на его дату и номер, слова "В дело", номер дела, в котором будет храниться документ.

Данная отметка заполняется исполнителем и подписывается руководителем подразделения организации, в котором исполнен документ, как правило, на оборотной стороне последнего листа документа;

Отметка о поступлении (регистрационный штамп входящих документов)

Реквизит "Отметка о поступлении" располагается в нижней правой части первого листа документа. Включает наименование организации, индекс входящего документа и дату, при необходимости может дополняться указанием времени.

Date: 2016-07-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию