Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надеюсь, вы испытываете те же чувства в отношении визита ко мне.





Посвятите себя!

Вот уже 35 лет как я совершаю свой личный крестовый подход за пра­во называться лучшим продавцом в мире. Я поставил перед собой та­кую цель (что называется, в камне) после того, как понял, что торгов­ля — это наука, совокупность познаваемых, воспроизводимых навыков, которые я могу модифицировать в соответствии со своим стилем и характером. (В тот момент я слушал аудиокассету Дж. Дугласа Эдвард-са о том, как предлагать клиентам сделки.) Я знал, что, если стану луч­шим, я добьюсь всего, чего хочу. Объединив науку торговли со своей жизненной установкой и чувством юмора, я открыл перед собой доро­гу к невероятным достижениям.

Я написал эту книгу (и буду продолжать писать статьи в свою ежене­дельную рубрику), чтобы помочь вам прийти к такому же результату. Потратьте 30 минут и почитайте о крестовых походах. Они представ­ляли собой нечто гораздо большее, чем войну на религиозной почве. Крестоносцы были людьми, делавшими то, во что они верили... страст­но. Они делали это, невзирая на невзгоды и риск. А вы? Торговля — не религия, но это образ жизни. Она не должна подменять собой жизнь, скорее должна быть неотъемлемой частью жизни. Тор­говля повышает качество жизни и учит брать от нее все.


Удвоенный доход — вовсе не журавль в небе.

Вот несколько принципов для тех, кто решительно настроен его поймать.

11,5 принципов ведения собственного крестового похода:

1. Создайте у себя позитивную установку и сохраняйте ее.

Почти все считают, что позитивно смотрят на жизнь, но на са­мом деле это не так. Обычно даже совсем не так. Эрл Найтин-гейл в своей легендарной работе под названием «The Strangest Street» раскрывает секрет позитивной установки: «Мы стано­вимся теми, о чем думаем». Это особая дисциплина, которую необходимо практиковать каждый день. Люди не понимают, что сущность установки — это вовсе не некое чувство, а само­внушенное умонастроение. Оно полностью в вашей власти. Вы сами определяете, какой быть вашей установке. Происходящее с вами не имеет здесь ровным счетом никакого влияния. Дело тут не в деньгах и не в успехе. Дело в том, как вы хотите думать и относиться к окружающему миру. Этих принципов надо при­держиваться изо дня в день.

Как выработать позитивную установку? Начните окружать себя позитивными идеями и положительными людьми. Читайте и слушайте «позитивных» авторов и ораторов. Верьте в то, что мо­жете добиться своего. Не слушайте тех, кто считает вас ненор­мальным: они просто ревнуют. Начните прямо сейчас и не оста­навливайтесь ни на один день.

Date: 2016-07-22; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию