Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электромагнитные транспортные средства и подземные коридоры





Сен-Жермен: «Возлюбленные! Покажется ли вам это невероятным, если я скажу» что у Мастеров Света и Мудрости есть коридоры в Земле во всех направлениях, аналогичные вашим автомобильным шоссе, тянущимся по Земле?»

(Из книги «Беседы о “Я ЕСМЬ”».)

[Вопрос:] Вы расскажете нам о туннелях и вашей транспортной системе?

Мы приветствуем вас из Телоса, находящегося под Землей. Мы тоже находимся здесь, когда ваша планета летит через Космос и несет всех нас на нашем пути через вечность. Мы ведем наблюдение и ожидаем момента, когда Земля встретится с Фотонным Поясом. Мы надеемся, что будем на поверхности Земли задолго до того, как это произойдет, и уже спланировали наш выход на поверхность. Мы не так уж далеко от вас, и нам потребуются минуты, чтобы выйти из наших домов и прибыть к вам!

По всей планете проходят туннели, связывающие каждый большой город или государство. Следовательно, мы можем добраться до большинства из них в течение часов, если не минут. Вас, обитателей поверхности, удивит эта подземная сеть коридоров, которые веками использовались, чтобы поддерживать связь между нами, обитателями подземного мира. Мы здесь, внизу, поддерживаем связь между собой в гораздо большей степени, чем вы там, наверху. Мы можем свободно путешествовать куда угодно на любые расстояния и за очень короткое время. Вы же должны заранее бронировать места, платить большие суммы денег и проводить дни в аэропортах и на вокзалах или в машинах — не забывайте и о том, что ваши транспортные средства загрязняют воздух.

Мы же используем электромагнитную энергию и кристаллическую энергию, чтобы передвигаться внутри земного шара. Наша энергия бесплатна и чиста, совершенно не загрязняет воздух и при ее использовании не образуется никаких отходов или мусора.

Сейчас у нас та же транспортная система, которую мы использовали, когда жили на поверхности. Отправляясь вглубь Земли, мы захватили с собой планы и технологию и создали там аналогичную систему. Она дает нам большую свободу при путешествиях и позволяет нам оказываться в любом желаемом месте в любое время. Какой замечательный способ ощутить свободу! Мы также можем отправляться в любое желаемое место при помощи наших мыслей. Мы способны совершать астральные путешествия в любую точку пространства или времени. Таким образом, мы ощущаем свободу на многих уровнях, а не только на физическом. Свобода — важнейший вопрос XXI столетия, и мы хотели бы научить вас ощущать ее в полной мере.

Так откройте же свой разум и сердце, поверьте в наше существование, ибо очень скоро вы увидите, что мы стоим у вас на пороге и машем вам рукой. Мы с нетерпением ожидаем того момента, когда присоединимся к вам на поверхности и сможем работать как единое целое, чтобы принести свободу всем, кто решит познать ее. Ибо свобода существует только благодаря сознательному выбору, и когда достаточное количество людей осознанно изберут подобный образ жизни, мы сможем появиться на поверхности и показать вам, сколь просто достичь свободы. Ибо именно со свободой приходит истинная радость жизни. Без свободы невозможно какое-либо развитие; и без развития невозможно продолжение жизни. Вид развивается или же прекращает свое существование. Застоя быть не может. Таким образом, вам предоставляется возможность продвигаться по спирали эволюции еще быстрее.

Просто сосредоточьте свои мысли на свободе и ощутите, как быстро начнет меняться ваша жизнь, ибо все это заключено в ваших мыслях. Именно ваши мысли являются причиной физических изменений. Ибо мысли — свет, а свет — это энергия, и энергия становится материей, поскольку плотность сгущается.

Свобода осязаема; ее можно почувствовать, увидеть и познать. И скоро с помощью подземных жителей все обитатели поверхности познают блаженство, которое приносит свобода. Мы здесь, в Телосе, ощущаем его ежедневно, всегда радуемся жизни и наслаждаемся ею. Ибо как только вы познаете вкус неограниченной свободы, и я имею в виду неограниченность во всех областях, вы уже не сможете не почувствовать широту и величие творения. И, ощутив этот простор, вы сами окажетесь в нем и почувствуете радость творения — вы познаете Божественный смысл создания блаженного существования прямо здесь, на Земле. И именно это мы намереваемся принести вам, как только появимся на поверхности и вступим с вами в контакт в ваших домах. Поэтому мы просим вас ждать нас и никогда не впадать в отчаяние. Ибо мы рядом и можем общаться с вами в любое время. Просто откройте нам свои сердца, и вы услышите нас. Начните медитировать и назовите мое имя. Я выйду на связь и выслушаю вас. Говорите от всего сердца, и я услышу. Слушайте всем сердцем, и я отвечу. Я Есмь Адама, ваш брат, живущий под Землей.

Date: 2016-07-22; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию