Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Климат — важный фактор нашего развития





Мы приветствуем вас в этот осенний сентябрьский день. Обычно осенью листья желтеют и опадают с деревьев. Но в Телосе листья все время зеленые, ибо наш климат никогда не меняется. У нас весна круглый год, наша листва постоянно зеленая, и всегда цветут цветы. Такова погода в Телосе. Температура у нас меняется от 20 до 25 градусов по Цельсию, и благодаря этому каждый день здесь стоит прекрасная погода. Круглый год мы можем ходить в легкой одежде, и нам никогда не бывает слишком жарко или холодно. Мы создали под землей идеальный климат, защищенный от радиации вашего солнца и разрушительных действий погодных условий.

Стабильный климат — еще один важный фактор нашей эволюции под землей. Ибо эта стабильность дает нам гораздо более широкие возможности для развития наших талантов и выполнения наших желаний. В результате мы можем воспользоваться нашим вдохновением и действовать сразу же, а не ждать идеальных погодных условий для занятий тем или иным видом деятельности. Это, несомненно, является преимуществом и способствует росту в «настоящий момент». В Телосе всегда «настоящий момент», потому что мы изучили Вселенский Закон о действии в настоящий момент и не откладываем дела на будущее, как часто поступаете вы, обитатели поверхности. Ибо жизнь предназначена для того, чтобы жить ею в настоящий момент, когда вы можете воспользоваться всеми силами, приходящими вам на помощь, чтобы продвигаться по своему жизненному пути.

Климат играет важную роль в развитии и прогрессе цивилизации, и наш климат позволяет нам заниматься своими делами в удобное для нас время и в желаемом темпе. Поэтому рисуйте в своем воображении стабильный и идеальный климат и представляйте себя в качестве бастиона силы, который движется на пути к звездам благодаря легкому ветерку ободрения и вдохновения.

Date: 2016-07-22; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию