Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы используем электромагнитные транспортные средства для путешествий по туннелям Земли





Знайте, что в ваших океанах существуют сотни миллионов форм жизни. Они представляют собой полную и уравновешенную экосистему, точно такую же, как та, которая существует в Полой Земле. В то время как экосистема на поверхности Земли ухудшается вследствие небрежности и жадности человечества, экосистема в Полой Земле не испорчена и функционирует идеально.

Мы сообщаем вам об этом, чтобы вы не паниковали перед лицом изменений на Земле. Ибо, когда они ускорятся, мы будем здесь с вами и принесем вам все, что необходимо для вашего выживания. У нас будет полная связь с цивилизацией Полой Земли, в том числе и доступ к ее океанам, которые прозрачны, чисты и не загрязнены. Мы установим трубопроводы, по которым эта чистая вода будет поступать к вам прямо из самой Полой Земли. И вы сможете ощутить вкус самой пресной, самой чистой воды, и вы возрадуетесь! Эти трубопроводы уже готовы и мы ожидаем окончательных указаний относительно их прокладывания через верхние слои Земли и их вывода на поверхность.

Мы также будем получать свежую пищу от подземных городов и Полой Земли. Мы создали систему доставки по туннелям Земли на наших электромагнитных транспортных средствах, которые мы используем для передвижения по коридорам Земли. Все уже готово, и эта система начнет действовать, как только поступит окончательное указание.

Сейчас многие на Земле пробуждаются к заключенному внутри них Духу вследствие увеличивающегося количества Света, поступающего на планету. Жизнь на всех уровнях начинает реагировать на возросшее осознание благодаря Свету и тому, что вы, как Работники Света, выражаете любовь и посылаете ее в эфирные потоки, окружающие планету.

Мы в подземных городах наблюдаем и ждем сигнала к выходу на поверхность и предвкушаем наш прямой контакт с вами. Мы слишком долго были отделены друг от друга, и давно уже пришло время нам воссоединиться. Поэтому знайте, что, хотя вы не видите нас, мы находимся здесь и можем «видеть» вас при помощи нашей компьютерной системы. Вся поверхность Земли находится под контролем на экранах наших компьютеров, и мы можем видеть вас, где бы вы ни находились. За вами при помощи компьютеров также наблюдает Конфедерация Планет, которая следит за всеми Работниками Света, чтобы вы всегда были у них «на виду» на тот случай, если Конфедерации придется вмешаться.

Поэтому не сомневайтесь в том, что вы находитесь в надежных руках как СНИЗУ, так и СВЕРХУ по мере приближения к Фотонному Поясу, после вхождения в который грядет сдвиг измерений.

[Вопрос:] Как попасть в подземный город под горой Шаста?

Конечно, через туннели, которые строго охраняются и скрыты от посторонних глаз. Входы известны только нашим жителям.

Скоро и вы получите указания о том, как найти нас, вас встретит один из нас и проведет через подземные туннели в наш город. Он находится недалеко, примерно всего лишь на расстоянии одной мили под землей; и как только вы благополучно попадете в туннели, вас довезут до нашего города.

Мы ждем этого дня, молимся об этом дне, который скоро наступит.

Карта доступа к Внутренней Земле (неполная)

 

Глава двенадцатая

Полярные отверстия

[Вопрос:] Правда ли, что в районах Северного и Южного полюсов Земли существуют отверстия, ведущие вглубь планеты?

На Северном и Южном полюсах действительно имеются отверстия, ведущие к центру сферы Земли. Как вы знаете, эти полярные регионы скрыты облаками, чтобы ваши военные не могли определить местонахождение этих входов, которые ведут к нашим домам во Внутренней Земле. Кроме того, мы создали вокруг полярных отверстий Земли магнитное поле, чтобы еще больше замаскировать эти входы. Таким образом, мы защищены от обнаружения с земли и воздуха.

Существует много путей, которые приведут вас к этим арктическим местам. Однако сейчас Адама не может рассказать об этих путях обитателям поверхности. Знайте, что, когда нас уведомят о том, что вам можно войти в наши области, мы свяжемся с вами и проведем вас к себе под Землю. А пока вам нечего искать, ибо никакие пути не приведут вас к нам, пока не наступит нужное время.

 

Глава тринадцатая

Date: 2016-07-22; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию