Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять Основных Поз Загадочной Девушки





Поза 1 — Кувыркающиеся Драконы (рис. 11.1).

Женщина ложится на спину, мужчина сверху, прижимая ее бедра к постели. Она тянется к своим половым органам, чтобы ввести его Нефритовый Стержень. Он входит в ее источник, воздействуя также на верхнюю часть неторопливыми, осторожными движениями. Восемь поверхностных, два глубоких. Нефритовый Стержень входит мертвым, а выходит ожившим, становясь сильным и энергичным. Она возбуждена и довольна, радостна, как поющая девушка. Когда он сдерживает эякуляцию, исчезают сотни болезней.

 

Поза 2 — Танцующие Тигры (рис. 11.2).

Женщина принимает такую позу, как будто собирается ползти, подняв ягодицы кверху и опустив голову. Мужчина опускается позади нее на колени и охватывает руками ее живот. Он вводит свой Нефритовый Стержень, проникая как можно глубже. Они продвигаются вперед и отступают назад в общем броске. Восемь толчков, пять раз. Ее Нефритовые Врата закрываются и открываются, когда через них проникает ее влагалищная жидкость. Когда это происходит, они отдыхают'. В результате они уберегутся от сотен болезней, а сила мужчины возрастет. Загадочная Девушка называет эту позу позой Танцующего Тигра, потому что партнеры движутся вперед и назад, как два тигра. В этой позе Нефритовый Стержень не стимулирует клитор, но он может проникать к сердцу цветка. «Восемь толчков, пять раз» означает сорок толчков с короткими паузами после каждых восьми толчков.

Рис. 11.2

 

Поза 3 — Борющиеся Обезьяны (рис. 11.3).

Женщина ложится на спину. Мужчина поддерживает ее бедра, проталкивает колени за ее грудь и поднимает свои ягодицы и спину вверх. Он вводит свой Нефритовый Стержень, утыкаясь в ее Душистую Мышь. Она дрожит и раскачивается. Ее влагалищная жидкость подобна дождю. Он глубоко вдавливается в нее и остается неподвижным, его стержень становится сильным и злым. Он останавливается, когда она испытывает оргазм. Сотни болезней проходят сами по себе.

Рис. 11.3

 

Поза 4 — Слипшиеся Цикады (рис. 11.4).

Женщина ложится лицом вниз и вытягивается. Мужчина ложится на ее спину и глубоко вводит Нефритовый Стержень. Он слегка поднимает ее ягодицы, так чтобы он мог соединиться с ее Алыми Жемчужинами во время восьми толчков, шесть раз. Она возбуждена, ее жидкости текут, Внутри Инь сильно пульсирует; снаружи расширяется и открывается. Он останавливается, когда она испытывает оргазм. Семь болезней проходят сами по себе. (Эта поза с вхождением сзади допускает лишь относительно неглубокое проникновение и ограниченную подвижность. Алые Жемчужины — это малые половые губы, Инь — влагалище.)


 

Поза 5 — Поднимающиеся Черепахи (рис. 11.5).

Женщина ложится на спину и сгибает колени. Мужчина подталкивает ступни ее ног, пока они не коснутся груди. Он глубоко вводит свой Нефритовый Стержень, иногда толкая ее Девочку-младенца. С помощью размеренных глубоких и мелких толчков он достигает ее источника. Она приближается к глубокому наслаждению, дрожит и поднимает корпус. Когда ее жидкости переливаются через край, он проникает глубже. Когда она испытывает оргазм, он останавливается. Если он при этом не теряет семени, его сила возрастает в сотни раз. (Эта поза, подобная позе Борющихся Обезьян, за исключением того, что мужчина, вместо ягодиц женщины, держит ее ноги, является еще одной любимой в Древнем Китае позой, обеспечивающей глубокое проникновение и хорошую подвижность. Девочка-младенец — это преддверные железы между малыми половыми губами.)

Рис. 11.5

 

Поза 6 — Парящий Феникс (рис. 11.6).

Женщина ложится на спину и поднимает ноги. Мужчина опускается на колени, склоняется между ее бедрами, опираясь руками о коврик. Он глубоко вводит свой Нефритовый Стержень, достигая Смеси Камней. Когда он направляет его внутрь, негнущийся и горячий, то просит, чтобы она начала двигаться. Восемь толчков, три раза. Когда их ягодицы мягко ударяются друг о друга, ее Инь открывается и расширяется, извергая свои жидкости. Когда она испытывает оргазм, он останавливается. Проходят сотни болезней. (Обратите внимание, что в данном случае движения во время полового акта совершает в основном женщина. Феникс — это мифическая китайская птица Фэн- Хуан. Смесь Камней означает глубину около 10 сантиметров.)


 

Поза 7 — Котик, вылизывающий свою шерсть (рис. 11.7).

Мужчина ложится на спину и вытягивает ноги. Женщина находится сверху, ее ноги широко раздвинуты, колени по бокам мужчины. Она поворачивается спиной к нему, лицом к его ступням. Она держится за коврик и опускает голову. Он вводит свой Нефритовый Стержень и проникает до ее Струн Лютни. Она наслаждается, и ее жидкости бьют фонтаном. Наслаждение и гармоничное удовольствие приводят в движение ее дух и ее тело. Когда она испытывает оргазм, он останавливается. Это предотвращает сотни болезней. (Струны Лютни — место внутри ее Инь на глубине трех сантиметров. Поскольку его проникновение неглубокое, женщине требуется некоторая практика, чтобы разобраться с расположением их органов. Котик, вылизывающий свою шерсть — это мужской половой член.)

 

Поза 8 — Рыба, соединяющая чешуйки (рис. 11.8).

Мужчина ложится на спину. Женщина находится сверху, лицом к нему, широко разведя бедра. Она спокойно и медленно вводит его Нефритовый Стержень и останавливается, когда он лишь слегка вошел в нее. Он не проникает глубоко, а вместо этого имитирует движения младенца, сосущего грудь. Женщина долго раскачивается. Он выходит, когда она получает удовольствие. Поза лечит все болезни, связанные с застоем.

Рис. 11.8  

Поза 9 —

Журавли, переплетающие шеи (рис. 11.9).

Мужчина садится на корточки. Женщина садится верхом на его бедра и обвивает руками шею. Она вводит его Нефритовый Стержень, давая ему проникнуть до ее Бутона Пшеницы и наносить удары по ее Семени. Он обвивает руками ее ягодицы, чтобы помочь ей раскачиваться и подниматься. Она испытывает большое удовольствие, ее жидкости бьют ключом. Он останавливается, когда она испытывает наслаждение. Поза естественным образом излечивает семь болезней. (Еще одна поза, когда женщина находится сверху, в которой она менее подвижна и проникновение менее глубокое. Бутон Пшеницы означает глубину Рис. 11.9 пять сантиметров, а Семя — клитор.)

Date: 2016-07-22; view: 1236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию