Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская энергия почек





Чтобы еще раз проиллюстрировать, насколько энергия почек связана с сексуальной энергией, обратимся к книге Ни Цзин Су Вэнь, классическому тексту Желтого Императора по Внутренней Медицине.

«К семи годам энергия почек у девочки становится избыточной. Молочные зубы начинают заменяться постоянными, волосы становятся длиннее. Ее управляющий меридиан открывается. Приблизительно к четырнадцати годам у девушки начинается менструация, открывается и начинает работать меридиан зачатия, значительно увеличивая энергию соединительных меридианов. С началом менструации, называемой в классике Чжунь Мэй (Море крови), матка завершает свое развитие и готова к оплодотворению. К двадцати одному году энергия почек у женщины достигает своего максимума. У взрослой женщины полностью развиты все зубы, в том числе и коренные. Теперь ее меридианы Ян Минь полны энергии и связаны с ее лицом. Это время, когда женщина достигает своего расцвета».

Это описание служит примером того, как по внешним факторам (таким, как зубы, волосы и менструация) можно проследить развитие внутренних органов и как все это вместе определяет степень развития почек.

Следовательно, все внешние структуры тела (глаза, уши, зубы, нос, пальцы и т.п.) связаны с сексуальностью челоцека, поскольку они отражают состояние внутренних органов.

Массаж почек

Чтобы сексуальная энергия была здоровой, крайне важно стимулировать почки, наполняя их энергией.

Положите руки на область почек, которая находится на пояснице, непосредственно под нижними ребрами. Энергично массируйте эту область ладонями, ощущая, как тепло глубоко проникает в почки. Растирайте с усилием, начиная с поясницы, поднимаясь к области над почками и опускаясь вниз, к крестцу. Почувствуйте, как вся эта область открывается и наполняется энергией. Помассировав несколько минут, оставьте ладони на почках и направьте энергию в почки. Мысленно представьте, как в них проникает яркий голубой свет, преобразуя всю отрицательную энергию в положительную.

Другой очень эффективный способ стимулирования почек — мягкое постукивание по пояснице слегка сжатьщ кулаком. Простучите всю область вниз до крестца и вверх до почек, наполняя этой вибрацией всю нижнюю часть спины. Повторите 9 раз.

Рис. 10.2. Постукивание почек помогает избавиться от отложений

 

Массаж ушей

Уши, согласно китайской медицине, являются энергетическим продолжением почек. Поэтому массаж ущей — это один из способов дополнительного стимулирования энергии в почках. На ушах находится более 120 точек, которые непосредственно активизируют сексуальную энергию. Вот почему партнеры обычно целуют, покусывают и ласкают уши друг друга.

Захватите ухо большим и указательным пальцами руки. Массируйте все ухо, прилагая достаточное давление, чтобы стимулировать энергию во всем теле. Поцелуй или легкое покусывание уха партнера помогут активизировать сексуальную энергию и распространить ее по всему телу.


А. Разотрите уши спереди и сзади.

В. Разотрите ушные раковины.

С. Оттяните вниз мочки уха.

 

Date: 2016-07-22; view: 745; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию