Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печень и Элемент Дерева





Печень связана с Элементом Дерева и такими качествами, как доброта и способность прощать. Негативные эмоции, связанные с печенью, — неверие в свои силы (сексуальный страх) и гнев. Когда энергия печени застаивается, мы просто не можем расслабиться. А расслабление — необходимое качество сексуального здоровья. Когда мы напряжены и зажаты, энергия не движется.

Печень передает сексуальному центру огромное количество энергии. Элемент Дерева играет жизненно важную роль в усилении эрекции у мужчин и обеспечивает приток энергии для расширения влагалища при сексуальном возбуждении у женщин. Когда энергия Дерева заблокирована, мужчины, даже при возбуждении, обычно испытывают трудности с эрекцией. Женщинам в таких случаях бывает трудно достичь оргазма. Глубокое расслабление, как правило, решает эти проблемы. Освобождение печени от застоя позволяет энергии Дерева поступать в сексуальный центр.

Массаж стоп

Меридиан печени проходит вниз по ногам до стоп. Массаж стопы — это прекрасный способ расслабить тело и стимулировать Элемент Дерева. Чем глубже расслабление тела, тем лучше для сексуального центра. В состоянии же стресса, когда тело напряжено, сексуальная энергия зажимается. Помассируйте стопы обеими руками. Обратите особое внимание на большой палец. Именно здесь заканчивается меридиан печени. Каждую стопу массируйте не менее пяти минут, чтобы гарантировать поступление энергии в тело. Если вы хотите быстро увеличить сексуальную энергию партнера, пососите или слегка покусайте большой палец его ноги.

Селезенка

Селезенка связана с Элементом Земли и такими добродетелями, как уравновешенность и открытость. Негативные эмоции, связанные с селезенкой, — тревога и беспокойство. Когда нарушается равновесие Элемента Земли, ощущения тела становятся нечеткими, и разобраться в них бывает трудно. Например, когда энергия селезенки застаивается, это повышает умственную активность, которая, в свою очередь, обуславливают тревогу и беспокойство. Когда в голове избыток энергии, очень сложно устанавливать контакт с ощущениями тела.

Когда энергия поступает в Элемент Земли, мы способны ощущать свой центр и связь со всей жизнью. Когда мы чувствуем гармонию с самим собой, мы способны устанавливать сексуальные и эмоциональные отношения с другими людьми.

Массаж живота

Массируйте живот мягкими круговыми движениями, растирая его в направлении перемещения пищи в процессе пищеварения, слева направо. Брюшная полость — центр тела. Когда она полна энергии, то и тело полно энергии. (Вы сможете больше узнать о внутренних органах и энергии брюшной полости, прочитав книги автора, посвященные Ци-нэйцзан.) Массируйте живот по кругу не менее 36 раз. Постарайтесь ощутить кончиками пальцев уплотнения или зажимы. Проникая поглубже в живот, почувствуйте, как он освобождается от уплотнений. Во время массажа думайте о дыхании. Постарайтесь все время дышать животом. Помните, что все внутренние органы обеспечивают энергией сексуальный центр. Когда в брюшной полости достаточно энергии, сексуальный центр уравновешен и гармонизирован.

Рис. 10.6. Главный ключ к хорошему здоровью — ежедневное устранение напряжения, беспокойства и токсинов, а также обеспечение здоровой сексуальной энергии с помощью массажа живота  

ГЛАВА XI

ТАЙНОЕ ИСКУССТВО НЕФРИТОВОЙ КОМНАТЫ

Д

ревний китайский текст «Наставления загадочной Девушки», в которой Простая Девушка объясняет Желтому Императору искусство поведения в спальне, предполагает, что сексуально привлекательная женщина обладает изобилием Инь и очень небольшим количеством Ян. На современном языке это означает, что у сексуально привлекательной женщины изобилие женских гормонов.

Ян без Инь безрадостно, а Инь без Ян не возбуждает. Мужчина хочет вступить в связь, но женщина несчастлива, женщина хочет близости с мужчиной, но у мужчины не возникает желания. Когда два сердца бьются не в лад, сущности не пробуждаются, а любовь и удовольствие невозможны. Но если мужчина добивается женщины и женщина добивается мужчины, их желания и умы сливаются, и они услаждают сердца друг друга. Страсть женщины пробуждается, и она начинает ласкать стержень мужчины. Она делает его сильным, так что он может войти на ее драгоценную террасу. У обоих партнеров в изобилии выделяются секреты. Нефритовый Стержень сильно увеличивается и начинает двигаться, иногда медленно, иногда быстро. Нефритовые Врата открываются, облегчая вход сильному противнику и впитывая его субстанцию, чтобы оросить Багряную Комнату.

Когда женщина отвечает на Ян мужчины, у нее проявляются следующие симптомы:

«Ее уши становятся горячими, как будто она выпила много вина. Ее груди становятся твердыми и заполняют его ладони. Ее шея начинает вращаться; ее ноги возбужденно вздрагивают. Она пытается сдержать свои сладострастные движения, но внезапно обвивает его тело, прижимается к нему и начинает нежно его ощупывать».

Это точное описание основной техники древнего китайского массажа, целью которого является воздействие на акупунктурные точки. Эротические варианты этой акупрессуры могут явиться самым эффективным возбуждающим средством.

Далее следуют объяснения императору, почему мужчина должен приобрести Четыре Навыка:

«Если Нефритовый Стержень не разозлить, не прибывает его гармоничная субстанция. Если он зол, но невелик, не прибывает его мышечная субстанция. Если он велик, но недостаточно тверд, не прибывает его костная субстанция. Если он тверд, но не горяч, не прибывает его духовная субстанция». Даже если у мужчины наступила эрекция, он не может довести акт до конца, пока не будут удовлетворены эти четыре условия.

Император спрашивает о женских Девяти Субстанциях: «Что это такое и как определить, когда они пробуждаются?» Загадочная Девушка отвечает: «Когда женщина начинает дышать глубже и сглатывать слюну, пробуждается субстанция ее легких. Когда она вскрикивает и ее рот производит сосательные движения, пробуждается субстанция ее сердца. Когда она обнимает мужчину, прижимаясь к нему, пробуждается субстанция ее селезенки. Когда ее Врата Инь становятся скользкими и влажными, пробуждается субстанция ее почек. Когда она начинает настойчиво его терзать, пробуждается субстанция ее костей. Когда она обвивает его ногами, пробуждается субстанция ее сухожилий. Когда она ласкает его Нефритовый Стержень, пробуждается субстанция ее крови».

Простая Девушка перечисляет также следующие Пять Желаний:

«Если у женщины трепещет грудь и она сдерживает свою энергию, ее ум хочет слияния с мужчиной. Если ее ноздри и рот расширяются, ее наружные половые органы хотят близости. Если она внезапно обнимает мужчину, она хочет, чтобы произошел оргазм. Если ее одежда становится мокрой от пота, она хочет, чтобы наполнилось ее сердце. Если она распрямляет тело и закрывает глаза, она близка к экстазу».

Далее она описывает Пять Симптомов у женщины и то, как мужчина должен на них реагировать:

«Когда ее лицо краснеет, постепенно начинайте половой акт. Когда ее груди наливаются, а нос покрывается испариной, медленно вводите Нефритовый Стержень. Когда ее горло становится сухим и она начинает сглатывать слюну, неторопливо раскачивайте Нефритовый Стержень. Когда ее грот становится скользким, начинайте медленно проникать глубже. Когда ее жидкость течет по ее ягодицам, медленно вынимайте Нефритовый Стержень».

Хотя Простая Девушка, как оказалось, способна дать совет мужчине, ее указания касаются только ранних стадий любовного свидания, пока партнеров не охватывает страсть.

Простая Девушка описывает также Десять Движений женщины, которые она совершает в порыве страсти, и то, что заставляет ее их совершать:

«Если она охватывает его руками, она хочет, чтобы их тела прижались друг к другу, а гениталии соприкоснулись. Если она разводит бедра, она хочет, чтобы ее наружные половые органы терлись о его. Если она втягивает живот, она хочет достичь оргазма. Если у нее дрожат ягодицы, она хочет, чтобы он глубоко входил в нее слева и справа. Если она поднимает свое тело над его телом, это означает большое чувственное удовольствие. Если ее тело вытягивается, получают удовольствие ее конечности и корпус. Если ее половая жидкость становится скользкой, она достигла оргазма. Наблюдайте эти движения в Девяти Основных Позах, и вы будете знать, насколько велик ее экстаз».

Date: 2016-07-22; view: 734; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию