Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боскис Рахиль Марковна





ГЛУХИЕ

И СЛАБОСЛЫШАЩИЕ ДЕТИ


Р.М.Боскис

ГЛУХИЕ

И СЛАБОСЛЫШАЩИЕ ДЕТИ


 


ИЗДАТЕЛЬСТВО АКАДЕМИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК РСФСР

Москва 1963


И>ДАТ1ЛЬСТЮ

Москва 2004


УДК 376

ББК 74.3

Б85


Серия основана в 2004 г.

Боскис P.M.

Б85

Глухие и слабослышащие дети. — М.: Советский спорт, 2004. — 304 с: ил. — (Золотые страницы сурдопедагогики).

ISBN 5-85009-891-7

Книга написана на основе экспериментальных материалов, получен­ных в ходе тщательного изучения слуха и речи детей с нарушениями слуха, что позволило создать их типологию, охарактеризовать основные особенности развития их речевой и познавательной деятельности.

Книга была впервые опубликована в 1963 году. Со временем она стала еще более актуальна.

Книга предназначается для сурдопедагогов и психологов и может быть использована студентами дефектологических факультетов педагоги­ческих институтов и психологических факультетов университетов.

УДК 376 ББК 74.3

Научное издание

Боскис Рахиль Марковна

Date: 2016-07-20; view: 441; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию