Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интенсивные усилия и вера развивают способность создавать то, чего вам хочется.





Если ваши желания сильны, появляется интуитивное знание о возможности их осуществления. Возросшие вера и усилия порождают целеустремленность и развивают вашу способность создавать то, что вам хочется. Если вы просто направите свое внимание на то, чего хотите, в вашей жизни начнет проявляться желание. Вы не только начнете более конструктивно мыслить — сама удача будет у ваших ног.

Для того чтобы получать желаемое, нужно ощутить свои отрицательные эмоции. Те самые, что возникают от невозможности получить то, чего вы жаждете. А затем — избавиться от них. Вот и весь секрет. Научившись освобождаться от отрицательных эмоций, вы сильнее почувствуете свои истинные желания. А соприкоснувшись со своей истинной природой — обретете способность создавать то, что хотите, и хотеть то, что имеете.

Процесс отрицания

Если мы не знаем, как освободиться от своих отрицательных эмоций, самый простой способ избежать их — перестать желать. Процесс подобного отрицания (по сути — внутренней капитуляции) понять не трудно. Когда я беспокоюсь, не получая желаемого, я просто перестаю мечтать. Либо, как вариант, — ослабляю свое желание.

Верно и следующее: если я всегда привожу свое желание в соответствие с тем, что получил, то могу освободиться от отрицательных эмоций. Поступая так, некоторые люди чувствуют себя счастливыми. Но удивляются, почему топчутся на месте и не получают больше, чем хотели.

Отрицание замечательно описано в басне «Лиса и вино-град». Лиса хотела полакомиться виноградом, но, когда поняла, что не может достать гроздь, принялась отрицать свое желание. Обнаружив, что не может получить желаемое, она сказала себе: «Не больно-то и хотелось этого кислого винограда».

Аналогичным образом и мы отрицаем свои глубочайшие мечты, если не реализовали свою внутреннюю способность воплощать их в жизнь. У каждого из нас есть волшебная звезда желаний. Дело за малым: ощутить свои желания и стремления. Вслед за этим наша уверенность в способности обрести желаемое резко усилится.

Если вы способны, словно по мановению волшебной палочки, отбросить свой отрицательный настрой — не только станете счастливее в жизни, но и получите то, чего хотели. Веря в будущее, мы открываем дверь для «большего» и приглашаем его войти. Верьте и просите. Кто не просит, тот и не обрящет. Вера, опирающаяся на обретение желаемого, осознание своих желаний и способность ощущать эмоции — вот три самых важных компонента внешнего успеха.

Date: 2016-07-05; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию