Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определиться со своими желаниями





Когда сердце и ум распахнуты и связаны с потоком энергии, наступает идеальное время, чтобы спросить себя, чего вам хочется, и ощутить в себе способность быть хозяином предстоящего дня. Если вы, придя в ресторан, ничего не заказываете — вам ничего и не принесут. Аналогичным образом, чтобы привести энергию в действие, надо ощутить свои внутренние желания и устремления.

В конце медитации (когда вы начинаете определять свои желания) измените типовую фразу на «О светлое будущее, мое сердце открыто, так войди же в мою жизнь». Мысленно повторите ее еще десять раз, направляя дополнительное внимание на каждый из пальцев (как в начале медитации).

Почувствуйте: вы открыты всему доброму, устремляющемуся в вашу жизнь. Начните размышлять над тем, каким бы хотели видеть свой день. Если на этой — последней — стадии медитации ваши руки оказались на коленях, поднимите их снова. Можно держать их поднятыми постоянно, или только часть времени.

С поднятыми руками и закрытыми глазами подумайте над тем, чем бы вы хотели наполнить свой день. Придумайте наилучший сценарий. Представьте, что весь день вы будете чувствовать радость, любовь, покой и уверенность. В течение минуты зафиксируйте в себе каждое из этих положительных ощущений. Чем ярче вы сможете ощутить эти эмоции, тем сильнее будете в течение дня. Планируя свой день, задайте себе следующие вопросы, а затем представьте ответы на них так, словно это дело решенное.

Каким тебе хотелось бы увидеть свой день?

Какие события желательны для тебя?

Что еще?

Очень подробно представьте себе, как все происходит.

Что тебя радует?

Меня радует...

Что тебе нравится?

Мне нравится...

В чем ты уверен?

Я у верен, что...

За что ты признателен?

Я признателен за...

Почувствовав признательность, вернитесь снова в текущий момент и медленно считайте до трех, предвкушая, что откроете глаза с ощущением свежести, умиротворения и сосредоточенности. Откройте глаза и скажите:

«Боже, спасибо Тебе».

Date: 2016-07-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию