Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прослушивание магнитофонной записи своего голоса проявляет детскую боязнь оказаться недостаточно хорошим.





Если внутри нас кроются отрицательные эмоции, прослушивание магнитофонной записи сразу проявит их. Чтобы избавиться от этих чувств, необходимо вернуться в прошлое и поработать над ними.

Поиск совершенства

Чаще всего мы ищем совершенства, когда ощущаем дефицит витамина Вь Нам нужно заполнить духовный резервуар любви. Если из-за отсутствия связи с душой мы не ощущаем присутствия в своей жизни совершенства, то ищем его во внешнем мире.

И напрасно: внешний мир никогда не будет идеальным. Однако удовлетворить потребность в совершенстве можно, ощутив свою связь с Богом (Высшей Силой). Если мы связаны с тем, что больше нас, нам не кажется, что удовлетворение придет, только когда мы станем значительнее, сделаем больше или получим больше. Если нам интересно обладать тем, что имеем, мы сможем желать стать значительнее, делать больше и иметь больше, не претендуя при этом на совершенство.

Стремление к большему является здоровым желанием, чего нельзя сказать об ожидании от мира совершенства.

Стремление к совершенству патологично только тогда, когда мы требуем от себя быть совершенными во внешнем мире. Если же мы ищем совершенства внутри, то стремимся в большей степени проявить свой потенциал.

Хотя нет ничего идеального, мы можем ощутить вкус совершенства в процессе улучшения того, что имеем. Заглядывая внутрь себя и обретая больше энергии, мы чувствуем: хотя наша жизнь и не безупречна, она развивается по совершенным законам.

Избавиться от обиды

Обида охватывает нас, когда мы теряем способность любить и проявлять заботу. В большинстве случаев человеку, испытывающему обиду, кажется, что он дает другим больше, чем получает взамен. Из-за допущенной по отношению к нему несправедливости он уклоняется от любви. Однако закрыв сердце, вы утрачиваете способность создавать то, что вам хочется, и не можете быть любящими и великодушными.

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию