Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раза в неделю по утрам





вместо мыла и шампуня применяем горчичный порошок.

Для этого несколько ложек горчичного порошка заливаем водой и размешиваем до сметанообразного состояния. Эта смесь наносится на влажное тело, а затем смывается прохладной водой.

При диагностике ресурсов здоровья, после очистительных мероприятий, в индивидуальном порядке расписываются банные процедуры, в зависимости от состояния.

 

Двигательные практики.

Специальные упражнения даются в ходе семинаров.

 

 
 


Футбол – игра настоящих мужчин!

«Военно-историческая реконструкция является новой, ещё малоизвестной, формой социальной жизни общества и одновременно новым видом зрелища, сочетающим в себе элементы театральной постановки, спорта и боевых искусств».

«Историческая реконструкция – это процесс воссоздания предметов быта и вооружения определённой эпохи с целью изучения технологии изготовления и особенностей применения данных предметов. Занятие реконструкцией быта, культуры и военного дела Древней Руси предусматривает, прежде всего, поиск места русского народа в эволюции европейской цивилизации, ознакомление с корнями и генезисом собственного народа, поиск и развитие в себе гуманизма и милосердия, человеколюбия и сострадания, любви к Родине и родному краю, одним словом – поиск самого себя.

Основной целью деятельности военно-исторических клубов (ВИК) является изучение военной истории России и сопредельных стран, популяризация военно-исторических знаний, воссоздание материальной культуры русского средневековья».

Военно-историческая реконструкция рассматривается как очень важное явление в культурной жизни современности.

В настоящее время в Липецкой области работают восемь военно-исторических клубов. В том числе ВИК «Копьё» (г. Елец), который является старейшим клубом этого направления в области. За прошедшие 10 лет пройден длинный путь от первых попыток изготовления реплик вооружения до изготовления полных научно-обоснованных комплектов, организации международного фестиваля на Липецкой земле.

Основным видом деятельности клуба является воссоздание по археологическим и письменным источникам быта, вооружения и ремёсел народов Древней Руси 9 – 11 веков. Кроме этого ведётся фехтовальная подготовка, которая необходима для участия в реконструкциях сражений и показательных выступлений.

Координаты ВИК «Копьё»: т. 89103512334 (Павел)

Форум: www.southrus.borda.ru

Автор, С.А.Будилов приносит искреннюю благодарность руководителю ВИК «Копьё» Семёнову Павлу за предоставленные материалы и фотографии, которые дополнили данную книгу.

 

БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Многие из Вас, начав читать эту тему, скажут – невозможно. Другие скажут «Попробовать надо». А третьи, устав от болезней и лекарств, скажут: «Это моё! Это сказка. Хочу!».

Философия здоровья начинает перед Вами разворачиваться в практический предмет - «Человековедение». Вспомните себя, как Вы ребёнком начинали ходить. А сейчас Вы ходите в автоматическом режиме, даже не задумываясь об этом. Вспомните, как Вы начинали разговаривать, первые буквы, первые слова и предложения. Было трудно? А сейчас Ваша речь льётся свободно, Вы поёте, читаете стихи. Вспомните, как Вы учились писать, читать, считать? А сейчас Вы всё это делаете в автоматическом режиме.

Так и наш организм, наше тело – обучаемы. Постепенно изучив методику «Алфей» и, начав её применять на практике, Вы начинаете обучать своё тело по природным программам обновления.

Практический совет от автора:

Заведите личный дневник здоровья (журнал, тетрадь) в котором на первых страницах запишите все свои диагнозы, состояния самочувствия, жалобы. Поместите там свою последнюю фотографию. А далее записывайте в нём те процедуры, которые Вы выполняете, то, что Вы едите, и реакции своего организма на ту или иную пищу. Заносите в дневник все изменения режима, а также, все вопросы, которые возникнут в процессе строительства новых клеток, новых органов, нового тела.

 

Данная работа является введением (I СТУПЕНЬ) в систему эко-здоровья «Алфей».

Вторая книга этой серии – «Инструкция по эксплуатации человеческого тела «Алфей»» (II СТУПЕНЬ).

Ответы на возникающие в процессе чтения данной брошюры вопросы вы можете получить на личных консультациях в центре «Алфей», на наших семинарах и в наших книгах: «Инструкция по эксплуатации человеческого тела», учебник «Законы Здоровья «Алфей», а также в журналах.

Date: 2016-07-18; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию