Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше плохое самочувствие и всевозможные заболевания это нарушение Вами Природного режима.





Например: Вы опоздали на поезд всего на час, но сколько себе создали проблем.

История из жизни: Звонит женщина и говорит, что она «сова», и предлагаемый режим ей не подходит. Я уточняю, как её зовут, то есть не её кличку, а как мама от рождения назвала. Так вот, Мария Ивановна, после нескольких чисток касторкой вы перейдёте в категорию «жаворонков».

ПРИРОДНОЕ ЖИВОЕ ПИТАНИЕ

«И пусть питание и еда станут единственным

Вашим лекарством, и другого я не приемлю».

Гиппократ

Создавая любую машину, конструктор заранее предусматривает, рассчитывает и рекомендует то топливо, на котором она будет работать. Смена топлива ведёт к поломке и выходу из строя данной конструкции. Так и Творец, создавая всё живое, в том числе и нас с вами, рассчитал на каком «топливе» - питании – мы должны жить и работать и обеспечил им в достаточном количестве (Библия, Ветхий Завет, Бытие 1-29).

Из этого следует, что корзина живого питания для человека разумного уже предусмотрена Творцом, и Природа в полной мере её обеспечивает.

КАКОЕ ЧУДО ИЗОБИЛИЯ и ЛЮБВИ!

В переводе с арабского языка слово «фрукты» означает «ЛЮБОВЬ».

Посмотрите, сколько любви вам дарит ПРИРОДА!

А сколько этой любви вы потребляете?

Какова мера Вашей любви к себе каждый день? Каждый месяц? Каждый сезон? Каждый год?

Вы награждаете или обделяете только самого себя!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

ПРИНИМАЙТЕ ЛЮБОВЬ ПРИРОДЫ!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Date: 2016-07-18; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию