Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Триединства в человеке





 

Триединая основа человека есть синтез обособленной формы его физического тела плюс энергетический состав тел, управление над которыми держит третья квинтэссентивная составляющая – душа человека.

Интегрирование этих основ даёт сплочённую динамичную среду для активизации и функционирования единой обособленной формы человеческого существа, для которого добывание качественных основ и накопление в матричном объёме есть основная функция целенаправленного развития.

Триединый союз в человеке можно соизмерять в различных соотносительных распределениях. Это и интегрирование трёх частей: абсолюта – души – и двух подоснов: физического (отрицательного) и энергетического (положительного). Последние две номинации противоположны по строительному составу; и всё, что там происходит, является альтернативными изменяющимися факторами, то есть трансформативность происходящих действительностей прямо противоположна и ведёт к образованию той элементарной прогрессии, которая задействована в требуемом генерирующем режиме.

Фигурирование в законе третьего элемента есть концепция основополагающего управления. Данное звено – абсолютно само по себе, но образует дополнительную Иерархию построений, в связи с двумя другими формами существования. Именно данная концептуальность и даёт действенную основу данного законодательного порядка.

Триединство в человеке основополагает концептуальной формой зависимости от конфигурации объёмов Высшего порядка, которые, как правило, существуют в начальной и конечной стадиях развития.

Триединая основа человека имеется в каждой клетке, в каждой молекуле и так далее. И их развитие состоит в зависимой распределительной Иерархии различных положений и порядков, то есть существует такая зависимость Иерархии.

Исходя из того, что любая триединая основа есть Абсолют, а Абсолют есть Иерархия и так далее, то:

 

Date: 2016-07-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию