Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МИНИ-ИЕРАРХИИ В МАКСИ-ИЕРАРХИИ





 

Схема № 69

 

Суть данной зависимой концептуальности состоит в том, что триединство есть минимальная первооснова для любого развития, построения и прогрессирования. Основоположением для данной основы явлены Иерархии с их системным распределительным составом.

И, следовательно, любая конечная форма развития, (имеется в виду законченность в Иерархической трансформативности), являет собой триединую основу для нового построительного аспекта.

Данная основа располагается в собственном Иерархическом распределении на соответствующем уровне. И любое триединство – это начало нового прогрессирующего этапа.

В человеке каждая законченная обособленная номинация являет собой триединую основу, то есть любой орган системы, выполняющий одну функцию (скелет, ткани и прочее) составляют триединство на определённом Уровне собственных Иерархических систем.

Данные порядки образуют конфигурацию органов, существующих в одном режиме с направленностью в целевой фактуре * к определённому качественному накоплению.

Триединство в человеке потенциально абсолютизировано и подчинено закону абсолютных прогрессий. В результате этого основной прогрессатор внедряется в Иерархическую концепцию человеческих тел и активизирует существующие зависимые действительности, направленные на осуществление планомерных целеустановок.

Порядковая соотносительность Иерархии в человеке устанавливает зависимые аспекты расположений относительно друг друга и Иерархий между собой. Такое нахождение многопотенциальных активизаторов, имеющих форму Абсолюта, зависит от соизмеримости величинных образований данных прогрессий.

По сути своей, закон заключает в себе общую форму бесконечности, так как триединство есть бесконечное вечное образование трёх разнопотенциальных основ, являющих собой Абсолют как в частной форме, так и в общем едином существовании.

Потенция Абсолюта вечна и поэтому безвременна, следовательно, бесконечность Абсолюта определяется отсутствием и последней временн о й измеримости.

Цель закона состоит в многомерности существующих прогрессий, активизирующих собственную потенцию в трёх различных направленностях, обособленных в построительно-конфигуративных проекциях из-за накопленного состава качествований.

 

Date: 2016-07-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию