Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данный порядок соотносительности в воплощениях есть процесс баланса, без которого нарушается гармония и всяческий эквивалент существующих проявлений тел и процессов.





Каждый человек рождается на планете не произвольно и случайно, а по строго установленным Свыше закономерностям. Причиной появления его именно на Земле является энергетическая потребность того места, в котором индивид рождается, в том виде энергии, которую несёт в себе личность. Каждый человек для Земли является носителем энергии. Поэтому порядок воплощения Единицы представляет строгую систему распределений числа рождений и смертей. Таким способом производится регулирование общего баланса энергии, поэтому контроль за воплощениями сводится к контролю равновесия энергии, гармонии физического мира и необходимых пропорций между существующими формами живого и процессами материального мира.

Закон воплощения имеет в себе сеть концептуальных закономерностей, которые функционируют циклично и являются периодическими взаимосвязанными фактурами некоторой объёмной формы, которая выражается в потенциальном прогрессаторе как систематичность проявляющихся закономерностей. Именно данные закономерности являются причиною многих характерных образований, выступающих в форме процессуального единства управленческого характера, ведущего к потенциальному исполнению данных установок концептуальной цикличности.

Закон воплощения содержит в себе множество ведущих закономерностей, которые действуют с определённым периодом и принадлежат некоторой части объёмной формы (Абсолюта). Данные закономерности проявляются систематически и являются причиной зарождения многих образований, обеспечивающих согласованность действий Управленческого аппарата, руководящего земным Уровнем. Вышестоящее Управление ведёт всех к исполнению поставленных общих целей и следит за чёткостью циклов развития на планете.

Такая форма конфигуративности выбрана в данном варианте не случайно, а по существу, основоположением для которого является цикличная форма развития.

Эта сложная форма взаимосвязи между воплощением человека, потребностями Земли и потребностями иерархических коалиций при осуществлении общей системы руководства Сверху выражается в особых конфигуративных построениях «тонкого» плана. Главной основой для такого построения служит цикличность развития различных форм существования и периодическая замена старых форм на новые.

Она абсолютно характерна данному виду фактурного совершенствования, ибо является в частном порядке идентичностью общего максимального объёма, что говорит об одинаковом основополагающем факторе построения, являющим собой абсолютную среду как в полном общем объёме существования, так и в частном её проявлении в виде Сутевых индивидуумов.

Многообразие видов живого позволяет создать особый вид фактурного совершенствования, что, как нечто частное, аналогично более масштабным структурам общего Объёма Абсолюта. Это свидетельствует о подобии основополагающих факторов построения частного и общего. И процессы, происходящие в малых формах, повторяются в макси-объёмах, которые представляют собой абсолютную среду существования для любых Сутевых индивидуумов.

Целевая фактура закона содержит в себе потенциальную зависимую планомерность, характеризующуюся общей направленностью в программном обеспечении выполнения установочных моментов. Варьированность выборного пути зависит полностью от индивидуальных наклонностей развития Сути.

Цель данного закона сводится к выполнению общей программы развития, и поэтому её осуществление зависит от планомерного и последовательного исполнения ставящихся целей. Общая программа развития Земли и человечества состоит из отдельных частных подпрограмм, или установочных моментов, которые решаются в соответствующей им последовательности.

Личная программа человека, воплощающегося на Земле, включается в общую программу человечества и самой Земли, для чего регулируются стыковочные моменты по времени и ряду других параметров.

Общая программа представляет собой сложную сеть связующих элементов, что в реальной жизни проявляется переплетением связей, взаимоотношений и событий.

Каждому индивиду в личной программе предоставляется несколько вариантов прохождения путей, и выбор одного из них зависит от индивидуальных наклонностей человека.

Задача закона воплощения заключается в том, чтобы, являясь одной частностью со многими обличиями, оставлять в своей собственности унаследованные от обличия разных форм компоненты приобретённых накоплений, формирующие индивидуальность Сути и являющие ей обособленные характеристики в общей фактурной основе личности.

В задачу закона воплощений входит – накапливать в матричном ядре человека всевозможные энергокомпоненты, которые даёт каждое новое воплощение. Множество реинкарнаций способствует их разнообразию и созданию многоцветной фактуры души. Все качества, набранные человеком в одной жизни, сохраняются в его матрице и переходят в следующую жизнь, в результате чего от жизни к жизни происходят накопления энергокачеств и рост потенциала личности. Приобретённые накопления формируют индивидуальность человека и придают ему ту обособленность, которая позволяет быть неповторимым в общем Объёме Абсолюта.

Тем самым, проявленность множества циклов развития в одном Сутевом объёме влияет на общий объём существующего континуума с тем же проявленным фактором находящихся в теле частных образований. Форма закона воплощений варьирована в частном порядке, то есть является в полной зависимости от индивидуальности исполнения программ.

Каждое воплощение можно рассматривать как цикл развития. Множество циклов в одном Сутевом Объёме Бога, или Абсолюта, влияет качественно на объём мирового континуума. Так малое, располагаясь в большем, и так далее по цепи связей, оказывает влияние на абсолютные состояния. Поэтому так важна точная регулировка циклов жизнедеятельности частных форм, включая и человека.

Форма закона воплощений имеет множество вариаций проявления в частных существованиях Единиц, то есть закон находится в зависимости от индивидуального исполнения программ человеком.

 

Date: 2016-07-18; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию