Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ характеризует все как абсолютную форму, так и относительную, то есть развивающуюся.





Схема № 42

Интерпретация: СИМВОЛ – АБСОЛЮТНОЕ ПРИЧАСТИЕ ЗАКОНА.

 

Первая категория символов выражает собой механические неодушевлённые формы. Данные конструкции не прогрессируют и, следовательно, не обладают бесконечностью развития. Поэтому такие недолговечные символы форм не представляют особого интереса, и внимание рассмотрению данного контекста уделено не будет.

Символ является условной формой обозначения какого-либо образа, предмета, идеи и так далее. Существует целый мир символов. Но всё их множество делится на две основные категории, то есть общая символика подразделяется на два типа: один из них относится к выражению неодушевлённых предметов, другой – одушевленных. Первая категория их представляет условное обозначение всех неодухотворенных форм и конструкций, которые не развиваются, остаются постоянными на какой-то стадии их использования и в следующую стадию не переходят. Эта символика хорошо знакома человеку, но в связи с краткостью своего существования она не представляет особого интереса для рассмотрения в данном законе.

Следующая и основная категория символов является показателем фундаментальных кодированных характеристик любого номинанта прогрессий, но имеющего направленную форму шифра, открытие которого несет разворот информационного слоя.

Символ характеризует все как абсолютную форму, так и относительную, то есть развивающуюся.

Символ как условный обобщающий знак может относиться к любым понятиям и формам, прогрессирующим и имеющим бесконечное существование. Это основная категория, отображающая символикой одухотворённую часть мира. Символ выражает кодированные характеристики энергокомпонентов любого алгоритма. Кодовые характеристики получают путем расчетов и воплощают в символической форме.

Открытие специального шифра кодов позволяет разворачивать информацию, заключенную в символе. С помощью символа выражаются и абсолютные, конечные формы, и развивающиеся.

Date: 2016-07-18; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию