Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальная акробатика.





 

Упражнение 1. Исходная позиция: нейтральная.

Выйти в стойку на руках. Сохраняя равновесие, повернуть кисть правой руки в сторону левой. Мягко опускаясь на плечо, сделать кувырок через правое плечо. Это же упражнение повторить на левую руку.

Фото 58а Фото 58б

Фото 58в

 

Упражнение 2 “Колесо”. Исходная позиция: ноги на ширине плеч, руки разведены в стороны.

Слегка приподняв правую ногу, встать на неё и сделать активный мах левой ногой вверх. Затем перекатиться сначала на правую, потом левую руку. Находясь в стойке на руках, сохранить широкую дистанцию между ногами. Упражнение выполняется по одной прямой линии. Первой приземляется левая, затем правая нога. Причем ноги также должны коснуться пола, сохраняя заданную линию. Корпус и ноги составляют единую плоскость.

Фото 59а

 

Фото 59б

Фото 59в

Работа с предметом

Жонглирование).

Упражнение 1. Исходная позиция: Два мяча в одной руке, в другой – один.

Поднять правую ногу. Правая рука с внешней стороны бросает мяч под поднятой правой ногой. В этом положении продолжить жонглирование тремя мячами. Сделать это упражнение под левой ногой.

Фото 60

Упражнение 2. Исходная позиция: два мяча в правой руке, в левой – один.

Вывести правую руку с мячами за спиной к левой руке. Тем самым обе кисти оказываются около левого бока. В спине небольшой прогиб. Начать жонглирование, сохраняя позицию.

Фото 61

Урок 7

Date: 2016-07-18; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию