Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да. Вы учили их быть украинскими патриотами. А вы никогда не допускали мысли, что в какой-то момент они могут получить пулю в лоб?





— Допускал. Но свободы добиваются кровью. А когда Россия кладет тысячи своих молодых хлопцев в Чечне, например, в двух оккупационных войнах — это ли не пример того, что за державу надо платить? Что за свободу надо платить. За независимость надо платить кровью.

Из нашего с вами разговора я поняла, что Россия — злая, агрессивная страна. Почему же вы приводите сейчас ее в пример? Возьмите что-то доброе и светлое. Разве поведение России в Чечне оправдывает ваши жертвы на Майдане?

— Я привел этот пример потому, что вы гражданка России. А так я в качестве примера мог взять любую другую страну. Я использовал Россию, чтобы объяснить вам: если бы Россия не положила тогда тысячи жизней в Чечне, она бы уже перестала существовать как держава.

Еще летом 2013 года, выступая перед военизированным лагерем «Тризуба», Ярош заявил: «Приходят те времена, к которым мы шли все 20 лет». Как будто он знал, что произойдет. Скорее всего, не знал, но был готов. История Майдана на сайте «Тризуба» может не очень понравиться тем, кто видел в событиях только мирные акции. Так, например, там описывается, что «Правый сектор» начался именно 30 ноября, то есть среди «детей» и студентов были люди, готовые к настоящей революции. «Оружием» нескольких десятков хлопцев были палки. Или даже не палки, а доски от наспех разобранных ящиков и баночки с горошком. Прошло несколько месяцев, и «Правый сектор» превратился в революционную армию, закаленную в уличных боях. 27 января 2014 года и сам Ярош вышел из тени, заявив на первой своей пресс-конференции, что «боязнь оппозиционных лидеров вести революцию обязывает его взять на себя ответственность за революционный процесс».

— В течение 25 лет вы были в тени. А в тени нет солнца…

— Да, меня не было в публичной политике. Но я знал, что занимаюсь тем, чем должен был заниматься. И это давало результаты. Моя многолетняя работа принесла плоды на Майдане. Мы свергли режим Януковича, в этом заслуга наших ребят из «Правого сектора».

Date: 2016-07-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию