Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 5. Анализ деятельности организации СКСиТ по продвижению или реализации социокультурной или туристской услуги





Маркетинговые исследования рынка. Определение целевой аудитории. Комплекс маркетинговых коммуникаций данного сервисного предприятия. Разработка направлений по поддержанию имиджа сервисного предприятия. Анализ стимулирования сбыта на данном сервисном предприятии. Разработка и внедрение творческих идей в создание новой рекламы. Сравнительный анализ рекламы сервисного предприятия с данными прошлых лет; с рекламой фирм – конкурентов.

Возможная работа практикантов:

Участие в маркетинговых и других исследованиях, разработке и проведению комплекса маркетинговых коммуникаций; разработка творческих идей с использованием компьютерной техники; организация и проведение презентаций; сбор, анализ и подготовка документов для успешной деятельности предприятия, работы с заинтересованными организациями (рекламными компаниями и др.); работа с клиентами в контактной зоне, проведение переговоров по телефону и др.

 

Требования к отчету

Отчёт о прохождении преддипломной практики, предоставляемый на дифференцированный зачет, должен быть выполнен в соответствии с заданием данного вида практики и требованиями по оформлению к студенческим учебным научно-исследовательским работам. Отчет о прохождении преддипломной практики и является письменной студенческой работой, где приводятся результаты сбора эмпирического материала для написания дипломной работы (проекта). К отчету необходимо приложить все первичные документы, технологические карты туристских маршрутов и т. д. В приложениях к отчету должны быть ссылки в соответствующих местах текста отчета. Подготовленный к проверке отчет вместе с дневником и отзывом руководителя практики сервисного предприятия сдается на кафедру сервиса и туризма» (для студентов, обучающихся заочно – на кафедру заочного отделения) для проверки. После проверки отчета назначается день его защиты.

Защита отчета по преддипломной практике производится студентом перед комиссией, состав которой назначается заведующим кафедрой. В состав комиссии включаются преподаватели кафедры СКСиТ, ответственные за прохождение практики, и научный руководитель дипломной работы.

Требования к оформлению отчёта

1. Отчёт по практике представляет собой папку, в которой каждый лист отчёта находится в файле.

2. Объём отчёта равен 30 – 40 печатным листам (размер 14, шрифт Times New Roman, полуторный интервал, выравнивание по ширине страницы).

3. Первый лист – титульный (см. образец).

4. Второй лист – задание на практику за подписью руководителя практики.

5. Третий лист – содержание отчёта в соответствии с заданием (см. образец).

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

№ п/п Перечень вопросов по плану в соответствии с заданием стр.

 

6. Далее последовательное изложение отчёта в соответствии с заданием.

7. Каждый вопрос задания отчёта начинается с новой страницы.

8. Оформленный в соответствии с заданием отчёт подписывается руководителем предприятия СКСиТ, а по окончании практики сдаётся на кафедру для проверки.

 

 

Приложение 1

Перечень заданий

Перечень заданий является обязательным приложением к рабочей программе преддипломной практики и представляет собой разработанные к соответствующим темам рабочей программы наименования заданий. Задания выполняются студентами, исходя из конкретных условий баз практики.

 

Date: 2016-07-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию