Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы возникают при несоблюдении режима ВЫХОДА, что дискредитирует саму методику!





Соки пьются столько же, сколько голодали - 21 день.

Лучше начинать с соков менее плотных, содержащих больше жидкости.

В течение дня выпивать до 7-8 стаканов сока и 3-4 стакана травяного настоя.

 

Соки (перечислены по мере увеличения плотности):

1. Яблоко

2. Яблоко, грейпфрут

3. Яблоко, апельсин

4. Грейпфрут, апельсин

5. Морковь, яблоко, грейпфрут

6. Морковь со смесью соков любой зелени
7. Морковь, свекла, капуста, сок зелени (шпинат, щавель) + чуть сока лимона

8 Морковь, свекла, капуста, сок зелени (шпинат, щавель) + чуть сока редьки (зимой)
9. Морковь, свекла, помидор

10.Помидор, перец, огурец + долька чеснока
11. Морковь, яблоко, помидор, огурец, болгарский перец.


Арбузный сок (великолепно вычищает все закоулки в организме).

Со 2-й недели «выхода из голодания» в морковный или помидорный сок можно добавлять сырой яичный желток - витамин В-12) до 3 штук в день. Можно ежедневно.

После голодания и курса сокотерапии:
Первые четыре дня - начинать есть очень осторожно – мягкие или протертые фрукты или овощи три раза в день: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры, огурцы, арбузы, дыни (всего не более 200 г. за прием). Лучше делать не салаты, а коктейли в блендере. Это уже не соки, но еще не салаты. Обязательно с зеленью.

Продолжать пить травяной настой (2–3 стакана в день), соки фруктов и овощей (не ранее, чем через 1.5 часа после еды).

Невероятно полезна дикорастущая зелень: крапива, сныть, лист одуванчика, подорожник, марь белая (белая лебеда), портулак. В зелень можно добавить огурец и сырой желток.

 

Зеленые коктейли рекомендуется пить вообще все время по 300 мл два раза в день.

Стараться придерживаться 3-х разового приема пищи: в 10, 14, 18 часов. Последний прием пищи не позже 18 часов т.к. поджелудочная железа заканчивает работу именно в это время. Съеденное позже будет гнить в кишечнике всю ночь.

 

С 5 дня можно добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени: укропа, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат соком лимона или ягод (без масла и сметаны)– еще 10-15 дней.

 

Через 20–30 дней от начала употребления салатов можно добавлять сыродавленное растительное масло + один сырой яичный желток ежедневно.

 

Через три месяца от начала лечения нужно возобновить программу очищения, т.е. начать все сначала: голодание – 21 день; питье соков - 21 день; тертые фрукты, салаты и т.д. Такое лечение нужно повторять каждые три месяца, один или два года (если заболевание хроническое, давнее). Только в этом случае наступит полное выздоровление! Лекарства нельзя пить никакие!

 

Питание после очищения организма:

В процессе очищения происходит нормализация биохимии обменных процессов в организме. Идет перезагрузка жизненных программ, поэтому уходят все старые рефлексы и организм перестает подавать ложные сигналы – тем самым легче освободиться от вредных привычек! Переход на сыроедение происходит легко и естественно.

Date: 2016-07-05; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию