Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создать красивый и уютный дом, построить счастливую семью и никогда не беспокоиться о финансовом благополучии своих близких.





 

 

Джозеф Мэрфи, на учение которого мы ориентируемся, подробно описывал это в своих книгах. Мы же предлагаем вам своего рода практическое пособие для воплощения уроков мастера в жизнь.

В этой книге собраны различные техники Мэрфи по работе с подсознанием, подкрепленные упражнениями, которые вы без труда сможете использовать в повседневной жизни. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что просто обязаны быть богатыми и счастливыми, а как только вы поймете и поверите в это, за богатством дело не станет – оно обязательно придет в вашу жизнь.

И первый шаг к обретению богатства и счастья вы можете сделать уже сейчас! Прежде чем перейти от предисловия к самой книге, предлагаем вам выполнить небольшое упражнение. Оно поможет вам создать необходимый психологический настрой и подготовит ваше сознание к встрече с подсознанием.

 

Упражнение 1

 

 

1. Сядьте или лягте поудобнее, расслабьтесь и закройте глаза. Сделайте десять глубоких вдохов и ровных, медленных выдохов.

 

2. Представьте, что вы сейчас лежите на берегу моря или на опушке леса на теплом песке или прогретой летним солнцем земле. Вокруг – тишина. И только пенье птиц или шум прибоя нарушают ее. Это только ваш мир, и никто не может проникнуть в него без вашего разрешения. Вам тепло и уютно. Вы ощущаете покой и безопасность.

 

3. Впустите в свое сознание мысли о финансах и постарайтесь услышать самого себя. Не торопитесь, не пытайтесь думать «правильно». Здесь нет хороших или плохих ответов. Главное – быть честным с собой. Прислушайтесь к своим чувствам. Важно не только ЧТО вы думаете, но и КАК. Если вы думаете о деньгах спокойно и умиротворенно, то, значит, вы в принципе довольны своим финансовым положением. Тогда эта книга поможет вам укрепить свое финансовое положение и сохранить стабильность навсегда, а также научит вас преумножить ваши средства.

 

4. Если вы испытываете беспокойство, думая о завтрашнем дне, если в вас есть страх перед будущим, если мысли о нехватке денег тревожат вас, то настало время что-то менять в своей жизни.

 

5. Сделайте глубокий вдох, представьте, что все тревожные мысли собираются внутри вас в темный комок и на выдохе вытолкните его из себя.

 

6. Скажите – вслух или про себя: «Деньги уже идут ко мне, и я выхожу им навстречу! Я полон сил и энергии творить свою жизнь! Я приступаю прямо сейчас!»

 

7. Сделайте пять глубоких вдохов и выдохов, удерживая в себе состояние уверенности и покоя.

 

Date: 2016-11-17; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию