Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заветные слова, которые всегда должны быть в вашем сердце





 

 

Богатство – это состояние сознания, уверенность, что Божья благодать никогда не прекратится.

Дж. Мэрфи. Как привлекать деньги

 

 

Конечно, вы знаете, что такое молитва. Во всех мировых религиях молитва означает одно и то же – слова, обращенные к Всевышнему, слова сакральные. Сами по себе эти слова имеют силу, потому что заряжены положительной энергией. А если слова эти произносить с глубокой верой в их значимость, то они становятся еще сильнее, возносятся выше и доходят до адресата, кем бы он ни был.

Многие из нас привыкли прибегать к молитвам в тех или иных жизненных ситуациях, чаще, когда что-то в жизни не ладится, что-то идет не так, как хочется. Мы молимся, когда что-то нас тревожит, когда нам самостоятельно не решить проблемы, не выйти из трудностей. Но стоит ли ждать этих трудностей, чтобы обратиться к Вселенной, чтобы разговаривать с Богом?

Джозеф Мэрфи напоминает нам о том, что человек должен молиться ежедневно, помогая себе при помощи молитвенных слов соединяться с Мирозданием.

Произнося молитву, мы успокаиваемся и очищаемся, молитва помогает нам настроиться на свое внутреннее «я» и налаживать связь с космосом. Поэтому не переставайте молиться, даже если у вас в жизни все хорошо, не воспринимайте молитву только как просьбу, ведь эти слова могут быть и благодарностью за саму жизнь, за ее правильное ощущение.

Возьмите себе за правило перед сном обращаться к Богу, или к Вселенной, как вам больше нравится.

И даже если вы не знаете молитв и не являетесь приверженцем какой бы то ни было религии, вы можете придумать свою собственную молитву, зарядить ее своей собственной энергией. Просто благодарите Вселенную за день, который вы прожили, за события, которые пережили, за все то, что вас радует, за людей, которые вас окружают, за ситуации, в которые вы попадаете.

 

Вы можете произносить такие фразы:

Я благодарен/благодарна за все, что я пережил сегодня

Я счастлив, что прожил этот день. Спасибо!

Я благодарю Вселенную за жизнь, которой я живу, за воздух, которым дышу, за людей, которых встречаю, за трудности, которые переживаю и которые учат меня жизни

Я бесконечно благодарю Вселенную за все, что мне посылает судьба

Я прошу дать мне сил и терпения, любви и здоровья, достатка и счастья. Мне и моим близким

 

Произносите молитву перед сном. Это не займет у вас и больше трех минут, но придаст вам сил и подарит умиротворение.

Если же вас что-то тревожит, то молиться просто необходимо. Не стоит думать, что финансовые проблемы нельзя озвучивать в молитве. Помните, о чем мы говорили: каждый человек вправе быть счастливым, успешным и богатым, поэтому-то вы можете возносить молитвы с просьбами послать вам денег, разрешить финансовые проблемы, улучшить материальное положение. В этом нет ничего зазорного. Вы просите у Всевышнего послать вам и вашим близким здоровья, почему же вы не можете попросить помочь вам разобраться с финансовыми трудностями, которые, возможно, отбирают у вас здоровье и лишают счастья и процветания?

 

 

Date: 2016-11-17; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию