Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сейчас я хочу рассказать, как происходит оформление на работу.





После прохождения конкурса Трудоустройство у нас происходит по контракту. Контракт дает Вам Финансовую и юридическую защиту. После оформления Контракта у вас появляется право посещения базового курса подготовки, появляется доступ к рабочей информации, доступ к коммерческой информации, и само право на сотрудничество в компании. Для оформления контракта Вам потребуется: паспорт, две фотографии 3Х4. Услуга оформления контракта платная и обходится для каждого сотрудника, как мне, так и Вам в сумму 380 рублей. Эти деньги идут на открытие вашего счета в компании, на который компания будет перечислять заработную плату и премии. Заработная плата выплачивается раз в месяц с 20 по 30 число. С 1999 года компания не имела задолженностей перед сотрудниками по выплате заработанных денег.

Кстати, _______(Имя, отчество), если Ваша кандидатура будет одобрена, то сумма 380 рублей не станет для вас препятствием? (Ответ «Нет») Хорошо!

Тогда мы перейдем к графику работы. Работать Вы будете здесь, график с 9 до 18 часов или с 10 до 18, кроме субботы и воскресенья. Каждый день мы будем с Вами встречаться, планировать, анализировать, что сделано.Сегодня вечером на совещании руководителей будет обсуждаться Ваша кандидатура. Завтра, послезавтра начинается базовая подготовка. Группа уже сформирована, мне нужно еще 2-3 человека. Если Ваша кандидатура будет одобрена, то я Вам сообщу о результатах сегодня вечером. ВЫ МНЕ ПОЗВОНИТЕ С 20.00-21.00 сообщаете свой номер телефона. Для Вас удобно это время? (Ответ «Да»). Хорошо! Вот это вся информация, которую мы должны были вам сообщить. (пауза)

_________________ (Имя, отчество), приятно было с Вами познакомиться. Вы произвели хорошее впечатление. До свидания.

ВНИМАНИЕ!

Не употребляем слова: ЗАГРАНКОМАНДИРОВКИ, ПЕНСИЯ

Запрещено ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РЕКЛАМЕ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ

«Тяньши», «Tiens», международная компания, корпорация, мировой товарооборот и т.д.

 

Date: 2016-11-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию