Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У друга не получилось, и у меня не получится





1. Да, действительно, такое бывает. Это единственное, что мешает Вам принять решение? – Да.

А если мы найдем решение этого вопроса – вы готовы работать? Да, и безусловно, не у всех людей получается, и если мы с Вами пошагово будем выполнять действия и будем идти от простого к сложному, в первый месяц работы получим порядка 26 тыс. руб. Вас бы устроил такой результат?

2. Да, действительно, такое бывает? Это единственное, что мешает Вам принять решение? – Да.

- Я Вас правильно понял, у вашего друга не получилось и Вы боитесь на ступить на те же грабли?

-Да.

- Если мы с Вами пошагово будем выполнять действия и будем идти от простого к сложному, в первый месяц работы получим порядка 26 тыс. руб. Вас бы устроил такой результат?

 

НЕ ХОЧУ ИНВЕСТИРОВАТЬ

 

Да, действительно, такое желание бывает. Это единственное, что мешает Вам принять решение?

-Да.

- То есть, как я Вас понял, у Вас нет желания инвестировать, потому что Вы не уверены в результате?

-Да.

А если наши инвестиции составят порядка 300 долларов, и в первый месяц Вы получите порядка 500. Вас бы устроил такой результат?

 

 

НЕТ ВРЕМЕНИ

1. Это единственная причина, которая удерживает вас от подписания контракта. – Да. Если мы решим эту проблему, Вы будете с нами сотрудничать. Сколько времени вы можете уделять нашему бизнесу (2,3,4 часа в день) – 3 часа. Я понимаю вашу загруженность и поэтому предлагаю работать со мной по гибкому графику. Используя 3 часа в день, мы с вами горы свернем. Вам это интересно?

2. Это единственная причина, которая удерживает вас от подписания контракта. – Да. Если мы решим эту проблему, Вы будете с нами сотрудничать. – Да. Да, я с вами согласен, я тоже очень ценю время и потому, предлагаю разработать точный график работы, и таким образом, мы снимаем вашу проблему и достигаем впечатляющих результатов

3. Это единственная причина, которая удерживает вас от подписания контракта. – Да. Если мы решим эту проблему, Вы будете с нами сотрудничать. Что Вы имеете в виду. У вас совсем нет свободного времени. – Почему совсем нет – часа 2 я смогу высвободить. В таком случае я Вам скажу, что начинал с 1 часа в день. Мне хватало этого времени на обучение и подготовку. Дальше пересмотрев свой график и учитывая в ежедневнике каждую минутку, я нашел еще целых 3 часа. И дальше все пошло отлично. А по мере накопления опыта вы все больше будете успевать сделать за то же время. Успех Вам гарантирован. Вам это интересно?

 

 

ЭТО ДОРОГО

Это единственная причина, которая удерживает вас от подписания контракта. – Да. Если мы решим эту проблему, Вы будете с нами сотрудничать.

Я ПРАВИЛЬНО Вас понял, что здоровье стоит дорого. Вы правы, здоровье, которое мы желаем получить через больницу и аптеку стоит очень дорого. Моя знакомая Вера Григорьевна сломала позвоночник. Не совсем сломала, но было серьезное повреждение. Врачи вынесли приговор – 50000 рублей на операцию и неизвестно, сколько еще на реабилитацию. Она задумалась дорого. Действительного дорого и неизвестно результат. Обратилась к нам. Составили программу оздоровления (у нас хорошие врачи тоже) и за 6 месяцев и 15000 рублей она встала на ноги и сейчас самый активный пропагандист оздоровления при помощи продукции «Тяньши». Вам это интересно теперь?

Помяните мое слово – через 1,5-2 месяца Вы будете чувствовать себя на 5 лет моложе, и этот процесс будет продолжаться.

 

 

НЕТ ДЕНЕГ

1. Это единственная причина, которая удерживает вас от подписания контракта. – Да. Если мы решим эту проблему, Вы будете с нами сотрудничать.

Я Вас прекрасно понимаю, что у нас редко бывают свободные деньги. Для Вас же очень важно быть успешным человеком, то есть не смотреть на цены в магазине, делать дорогие подарки детям (родителям), такие как квартира, машина? Вы же этого хотите? Так вот, если мы с Вами начнем с 4*, то выйдем на статус 8* в кратчайшие сроки, что позволит Вам иметь достойный доход уже через полгода работы в компании, делать подарки детям (родителям), не смотреть на цены в магазине, и покупать недвижимость.

2. Вы, большой молодец, что сказали об этом, только что хотел с Вами это обсудить. Как Вы думаете, сталкивался ли я с такой ситуацией, когда пришел в компанию? У меня была подобная ситуация, и мне наставник объяснил, что есть готовая система, отработанная уже годами, благодаря которой, ты быстро выйдешь на доход в 2000-3000 у.е. И я начал работать по системе и у меня все получается. У тебя тоже получится, ты сможешь…

 

 

Дополнительную информацию по работе с возражениями, Вы можете прочитать в книге А. Бухтияров «КАК ПРОЙТИ ПУТЬ ОТ ВОЗРАЖЕНИЯ К СОГЛАСИЮ».

Date: 2016-11-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию