Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анатомия массы Вселенной





Возвращаясь на мгновение к предмету анатомии массы во Вселенной человек не действительно должны знать эту анатомию, вы знаете. Один пришел во вселенную, не зная анатомии нее и можно выйти из этой вселенной, не зная анатомии этого. Вам не нужно знать точную анатомию стен и столов и полов и так далее, что эта вселенная сделана из прежде чем вы можете выйти из этой вселенной. На самом деле это достаточно знать, что они состоят из постулатов в сморщила конфигурации постулата и действительно этого достаточно. Это все, что вам действительно нужно знать.

Конечно, вы должны знать о пакетах целей и так далее, и стереть их и избавиться от ума и так далее. После этого вы можете начать думать о ходьбе из Вселенной.

Ну вот про оборачивает это, Грег, я не могу думать о чем-то еще, чтобы перейти к. Он идет к концу ленты в любом случае, я не хочу, чтобы попасть в что-нибудь еще, и есть конец ленты на меня.

Если вы все еще в контакте с Билл Николс, парень, который разработал процедуру Расшахтовочная это вполне нормально со мной, если вы хотите послать ему копию моего материала, он может быть очень заинтересованы в нем. На самом деле вы можете спасти свою жизнь.

Его тон рука должна быть вставать довольно высоко к настоящему времени, если он все еще работает на процедуре Расшахтовочная, он должен использовать метр Mark 14 к настоящему времени, который имеет супер чувствительность и он должен искать маленьких капель тонарма между 6,9 и 6,85 на его метр. [Смеется] должен получать довольно высоко, что тонарм, к настоящему времени.

Я только пошутил, я надеюсь, что он не так уж плохо. Но в любом случае вы, конечно, есть мое разрешение, чтобы отправить его с копию моих данных.

Кроме того, у меня нет возражений, если вы сделаете символическую плату людям для дублирующих затрат этого материала, когда вы посылаете его к ним. Я думаю, что это что-то полностью зависит от вас. Я, конечно, не имеют никаких возражений до тех пор, как вы сделаете это совершенно ясно, что это ты, что заряжается и не я его зарядки. Они ваши обвинения и не мои обвинения. Я оставляю это полностью на ваше усмотрение, ваш здравый смысл, который вы посылаете материал. Я уверен, что ваш вполне осведомлены об ограничениях, а также я так что я оставляю его полностью до вашего здравого смысла.

Хорошо, Грег, а именно об этом. Я надеюсь услышать от вас скоро, и если я могу отправить вам некоторые данные или что-нибудь еще, чтобы уточнить, я буду рад сделать это. Я не возражаю, если вы общаетесь со мной лентой или ли вы связаться со мной по буквам. Я вижу, что на письме Вы писали в хорошей большой печати, с моим плохим зрением, если вы делаете написать письмо сделать печать красивый и большой или вам, как я говорю, если у вас есть средство записи кассеты, то все средства записи лента. Я могу воспроизводить ленты, здесь вполне комфортно, так что я вполне счастлив разговаривать с вами лентой.

Запись ленты намного легче для меня, чем писать. Писать очень трудно для меня в эти дни из-за моего плохого зрения.Даже пишущая машинка становится вне меня. Так вот почему этот материал на ленте, а не написано. Это гораздо проще для меня, чтобы записать с микрофоном, чем писать или использовать пишущую машинку.

Ну вот о том, что в данный момент Грег, так что я скажу Ta Ta вам и ммм... все самое лучшее и еще раз поблагодарить Вас за дублируя свой материал и до свидания пока. Пока-пока.

Конец ленты


Сюрприз игры

Деннис Stephens

Августа 1994

Date: 2016-11-17; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию