Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление процесса собаки





Теперь вы можете это доказать, что масса состоит только из постулатов, вы можете доказать это в аудите. Это техника, которую я разработал пару лет назад или около того, после того, как долго мне нужно было технику.

Вы можете взять любое существо, но она хорошо работает на собаке или она будет работать на неодушевленный предмет.Предположим, что расстройство преклира с собакой.

Вы можете стереть собаку из своего разума, спрашивая его, "Какова цель" или функция собаки? "Обычно, если это живое существо, вы говорите цели, если это неодушевленный предмет вы будете говорить функцию.

Вы можете поставить его на метр, и вы говорите: "Какова цель собаки? и преклир говорит вам, и вы берете каждую одну из целей собаки.

Преклир говорит: "О лают собаки". И вы говорите: " Ну, как ты думаешь об этом?" "О," говорит он, " У меня есть эта ужасная вещь, мы привыкли жить по соседству с собакой, которая окорененных все время, Это сводило меня с ума. "Вы берете это и запустить этот материал, вы видите, пока он был все в порядке об этой цели. Его игла плавает.

И вы говорите: " Есть ли другие цели, что у собаки есть? ", И он говорит: "Ну, они кусают людей." "О, ну как ты себя чувствуешь..." Он говорит: "О, меня укусила собака один раз, Он говорит. И так вы запускаете этот материал там. Ты видишь?

Посмотрите, что вы здесь делаете, ваши разрядка "цели, его возражения против собак собаками целей. Но вы не упоминая слово выступают против, вы видите. Вы не упоминая слово выступают против. Вы говорите: " Что цели собаки? "

В конце концов вы пройти через все эти цели и получить их все в квадрат вокруг и он чувствует себя хорошо около собак целей. Он чувствует себя лучше об этих целях.

Тогда вы скажете ему: " Какие цели у вас были или есть в сторону собаки?", А затем вы берете эту сторону медали. "О, ну я всегда имел это желание ударить собаку, вы знаете." "Ну, как ты себя чувствуешь по этому поводу?" Вы находите некоторые случаи, когда он пнул собак, и он тайно пинали собак и сделал все это, что и другая вещь, видите, и вы идете вместе с этим, пока вы не получили все его цели вне в отношении собаки.

И вы вернетесь к собаке, " Каковы цели собаки? " И посмотреть, если больше материала показал, и вы продолжать идти вперед и назад на эти цели по отношению к собаке и собаки целей по отношению к нему.

Низкие и вот, магия, собака исчезнет из его ума, потому что вы стерли все цели, которые Вы видите? Теперь он получил все цели там, и он получил их рода квадрат вокруг и вы не упомянули пакет собаки, но техника является достаточно мощным, чтобы удалить собаку из своего ума. И это доказывает, что все, что присутствует есть цели.

Вы можете сделать это с дома кирпича, вы знаете. Вы можете стереть дом кирпич. Если человек приобрел дом кирпича в своем инграммной банке вы могли бы сказать: " Ну что функция дома кирпича?», И он скажет вам, и вы бежите, что и получить четкие, квадратные, что все вокруг, а затем получить некоторые функции из дома кирпича, а затем получить его цели в сторону дома кирпича. И вы делаете это назад и вперед до тех пор, пока это не больше заряда на нем и в этот момент вы обнаружите, что дома кирпичи были стерты из его памяти. Ты видишь?

Потому что ничего другого там. Дом кирпичный, по существу, цель, вы видите? Там нет ничего другого там, но цель. Вы выполните?

Так что это немного технику там, и это доказывает, что масса по существу представляет собой массу целей, и нет ничего другого там, но цели.

Есть и другие способы, чтобы стереть вещи из ума, но это один из способов сделать это, не получая слишком активное участие в пакеты целей. Это занимает больше времени. Есть более быстрые способы сделать это, как с помощью пакетов целей, как в моей процедуре, но это будет делать это. Займет больше времени, но он получит там в конце концов, и это доказывает, что все, что связано это цели. Там нет ничего другого, участвует.

Собака является живое существо работает на множестве целей и дома кирпича состоит только из целей. И так далее, видите?

Мы живем во вселенной, которая состоит только из жизни и целей, что все есть, остальное иллюзия.

Непроницаемость "знать" цели пакета является основным для всех целей пакетов.

Теперь есть еще один момент, который я хочу попасть в прежде чем я иду к оценке процедуры Расшахтовочная. Я упоминал ранее, и вы найдете в своем исследовании, что я послал вас, идею о том, что "знать" цели пакета является основной пакет целей, и так как я писал, что материал, который я на самом деле могу доказать, что это так.

У меня не было доказательство в то время, когда я писал эти записки, и я нахожусь в состоянии сейчас, чтобы дать вам доказательство. Что пакет "знать" является основным из всех целей пакетов.

Значение

Доказательство очень простое доказательство. Чтобы понять это, мы должны понимать предмет важности.

Теперь значение цели является обеспечение соблюдения цели. Это "mustness" гола.

Когда цель тривиальна, целью которых является тривиальным. Она имеет очень мало интенсивность, но поскольку цель становится все более важным для нас, так как мы стремимся к достижению этой цели в жизни мы увеличиваем свою интенсивность и цель теперь "должен".

Возьмите цель "знать". Она начинается так же, как небольшой потребности знать, мы на самом деле не волнует, знаете ли мы или нет. Тогда мы должны знать, вы его видите, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну "должен" это исполнение цели.

Теперь любая цель может иметь исполнение, "должен." Мы можем увеличить mustness любой цели. У нас есть цель ", чтобы помочь", начиная с исполнения света. Не так много органов. Не так, как тяжелый, "Должен помочь!" Ты видишь. Тяжелое исполнение цели.

Любая цель может иметь исполнение или mustness. Все это слово просто означает исполнение цели.

Когда мы в жизнь цель, которую мы пытаемся убедить противника нашей цели. Мы возникли проблемы при получении наше сообщение через к нему, вы видите. Итак мы увеличиваем интенсивность цели mustness о цели, для того, чтобы получить его через к противнику. Другими словами, мы пытаемся, чтобы выиграть игру. Таким образом, мы увеличиваем интенсивность по этой причине.

Так что это убеждение явление. Mustness убежденность явление, и мы пытаемся сделать его известным противнику.

Теперь вы получите его? Mustness, исполнение цели делается для того, цели, известного противника. Единственная причина, мы увеличиваем mustness от цели, чтобы сделать его известным противнику, но "быть известным" является основной пакет целей.

Ноу компонентов

Исполнение любой цели является ее "знать" компонент. У этого есть "должен быть известен" компонент цели и "должно быть известно" является частью какой-либо цели в жизни. Это исполнение часть. И более того, как мы взять на себя исполнение из цели, как обеспечение выполнения выходит затем в конце концов, когда все органы уходит от цели там не осталось цели.

Видите ли, если вы "должны знать" у вас есть цель, то, тяжелый "должен знать", но, как вы берете на себя mustness, исполнение из цели становится все более и более тривиальным, все более и более тривиальным, все больше и больше тривиальным, пока нет mustness в нем вообще. Хорошо в этой точке цель ушла.

Вы не можете иметь цель без некоторой интенсивности в нем, чтобы достичь цели, вы видите, что? Без какой-либо интенсивности на все, что вы до нуля. Вы достигаете нулевую точку на шкале. Так что без mustness нет никакой цели.

Так же, как у вас есть кошка, ну вы берете все cattishness из кошки и вы в конечном итоге ни с чем. Вы не можете иметь кошку без каких-либо cattishness, вы видите?

То же самое с целью; вы не можете иметь цель без какого-либо mustness в нем, надо иметь некоторую mustness в нем так же, как у кошки, чтобы иметь некоторую cattishness. В противном случае вы потеряете все кошку. Таким образом, вы потеряете все цели, когда вы берете все исполнения из него. Но компонент принуждения является "должно быть известно" компонент. Видеть, что? Это сводит его через к противнику, пытаясь получить мяч через в игры играть.

Итак, что определяет существование цели. Мы считаем, что основной пакет, "должен быть известен" пакет, который является "знать" цели пакет является основной пакет целей, а также все пакеты и другие цели на самом деле в этом пакете.

Это доказательство! Это является доказательством того факта, который выходит на практике. Он работает на практике, что основной пакет является основной пакет, и он будет делать все эти волшебные вещи.

Вы можете играть с младшими пакетов и попадают в ужасный беспорядок и запустить базовый пакет и все возвращается снова направо.

И именно поэтому вы должны сделать уровень 5A, прежде чем играть с другими пакетами, вы должны сделать 5A. Вы должны получить, что одно право и когда, что один стирается целые банки стерты, целых лотов ушли. То есть основной пакет.

Единственная причина, почему человек должен запустить что-нибудь еще, но 5A уровне, потому что они не верят, что пакет "знать" является основным. Они считают, что есть другие вещи в своем уме, кроме всезнание и нет. Там нет ничего другого там, кроме четырех ножек "знать" целей пакет, который все, что там. Все остальное это просто иллюзия.

Date: 2016-11-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию