Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шкала целей оппозиции





Есть четыре постулата. Там в позитивный "знать", негативный "не знать", позитивный ", чтобы быть известным", негативный "не известно" и "быть известным" противостоит "не знаю", и "знать" противостоит от "не будет известно".

Есть четыре постулаты в пакете и нет ничего в пакете. Когда вы думаете об этом, что это полный пакет. Там только эти четыре. То есть весь предмет познания, в этом пакете. Существует весь предмет там.

Все остальное является неправильным противопоставлять. Любая другая оппозиция к цели "знать", кроме цели ", чтобы не быть известно" является неправильным противопоставлять. Должно быть.

Листинг

Теперь самое странное, что вы могли бы использовать технику листинга на преклира. Вы можете сидеть любой преклир вниз и сказать, хорошо давайте возьмем цель "знать". Вы говорите: "Хорошо теперь, кто или что будет выступать против цели" знать "?" Я хочу, чтобы какие-то цели оппозиции здесь, что бы противостоять, а не кто или что, скажем, "Что бы противостоять цели знать?" "Что бы быть оппозицией к цели "знать"? "

Запишите их. Дайте ему бумагу и он записывает их и пишет он вам список 20000 длинный. У него есть все, что в его списке.Вы идете по списку и спросить его, что он думает о списке. Он дает вам некоторые идеи и обнулить ли вы список или что-то вы делаете со списком, он, наконец, заканчивает тем, что с одной, и он говорит: "Это один". И это не тот. А еще хуже, вы идете по всему списку и нигде в списке не вы находите ", чтобы не быть известно". Это даже не на кровавом списке.

Почему нет в списке? Потому что это не в его банке, и он разграбив свой банк ищет ответ и ответ не там, так что он не может поставить правильный ответ в его списке, потому что это не там, вы видите?

Правильный ответ логическая конструкция. Чтобы дать вам правильный ответ, он должен был бы об этом думать аналитически. Он должен был бы сказать: "Ну, что бы точной оппозиции к цели" знать "? Он должен был бы понять это, работать это логично с точки зрения чистого разума. Тогда он мог бы дать его вам, но он никогда не перечислить его. Ты видишь это?

Хорошо, таким образом вы формулируете пакет целей на логическую конструкцию. Вы берете эти цели "знать" с оппозицией ", чтобы не быть известным" и цель "не знать" с оппозицией ", чтобы быть известным" и вы работаете с теми,....Магия.... Тогда магия происходит.

Все неправильные противники удар. Вы работаете с этими четырьмя постулатами и всех неправильных оппозиций на эту тему, зная, что у него есть во всем его уме, в конечном счете удар, потому что вы работаете на правду, вы видите? Эти четверо являются правдой.

Date: 2016-11-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию