Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетические эманации физического тела





Существуют различные энергетические поля, окружающие физическое тело человека и истекающие из него. К ним относятся: световые, электрические, тепловые, звуковые, магнитные и электромагнитные, а также многие другие. Поскольку их всех можно научно измерить, это служит дополнительным доказательством того, что человеческое тело – это энергетическая система.

Чем мощнее вибрации ауры, тем лучше состояние здоровья человека, и тем более он защищен от внешних воздействий и вторжений.

 

 

Телесный наставник

Этот тип духовного проводника работает с нашим здоровьем и следит за физическим благополучием. Любому, кто работает над развитием дара целительства в любой его форме, будет дарован телесный наставник. Этим наставником обычно является тот, кто занимался целительством при жизни.

 

Наставник-учитель

Этот духовный проводник помогает нам в духовном росте и развитии. Наставник-учитель способствует нам в понимании философии, а также помогает в любой учебе, к какой бы жизненной сфере она ни относилась.

 

Химик

В спиритической традиции химик – это духовный проводник, работающий с химией человеческого тела. Он изменяет ее таким образом, чтобы человеку было проще настроиться на тонкие миры и легче выдержать их интенсивные вибрации.

 

Защитники

Эти проводники зачастую принимают форму крупных созданий, сильных духом и с крутым нравом. Нередко можно обнаружить защитника в обличье викинга или индейца. Также они часто принимают форму сильных животных – пантер, слонов и даже драконов. Именно к этим проводникам следует взывать, когда требуется большая сила и энергия.

 

Посланники

Эти проводники призваны усилить наше интуитивное восприятие. Люди, развившие в себе способность к яснослышанию – дар слышать духовных проводников, – будут передавать послание другим людям. Посланники помогают нам находить информацию. Многие спириты и медиумы прибегают к услугам своего посланника, чтобы получить информацию, которую они, в свою очередь, передают другим.

 

Date: 2016-11-17; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию